2 мин.

Интервью с игроком

1) Как и в каком возрасте вы стали заниматься футболом, почему выбрали именно этот спорт? Футболом стал заниматься в возрасте 10 лет. В поселке Быково Раменского района при стадионе "Спартак" было 2 секции футбола и хоккея. Выбрал футбол потому, что попал в руки к великому тренеру Решитько Владлену Лазоревичу. К стати, Летин Евгений тоже воспитанник Решитько.

2) В каких командах до "Металлиста" вы играли? Играть начинал в команде мастеров "Сатурн". Затем в моей карьере были клубы ФК "Пеле" (Москва), Виктор-Гигант (Воскресенск) , СпортАкадемКлуб (Москва), ФК "Коломна", ФК"Шатура. В возрасте 35 лет закончил с профессиональным футболом.

3) Когда и каким образом вы попали в "Металлист", почему именно эта команда? Собирался прекрассный коллектив ребят, против которых я играл в прошлом. Решил присоединиться к ним. Вот и остался уже на четвертый сезон.

4) Какие цели стоят перед командой в текущем сезоне? Цель всегда одна - только первое место.

5) Что для вас "Металлист" - хобби или нечто большее? Металлист часть моей футбольной жизни, которая останется в моем сердце на всегда.

8) В отсутствие тренировок поддерживаете ли как-то физическую форму? Стараюсь играть везде куда позовут.Зимой играем свое первенство в Жуковском.

9) Есть ли для вас принципиальный соперник на поле? Принципиальных соперников нет. Нам все равно против кого играть. Если вышел на поле отыграй в полную силу, сколько сможешь, затем подними руку и скажи ,что устал.

10) Следите ли за "большим" футболом, есть ли болельщицкие предпочтения? Болею за Туринский Ювентус

11) За период игры в Металлисте запомнился ли какой-то матч особенно, если да - почему? Матчей хороших было очень много. В этом году запомнился матч в Краснознаменске, особенно удивили вы, наши болелы. Приехали в проливной дождь, чтобы нас поддержать. Это очень приятно.

12) Что команда думает о болельщиках? Само появление болельщиков на стадионе радует глаз. Понимаешь для кого все наши старания. Ну а когда болеют еще и за тебя, то это вдвойне приятно. С речевками у вас все в порядке. По моему мнениню наша группа поддержки одна из самых лучших по организации.(Ребята из Сергиева Посада тоже приличные). Ну банер на кубке это просто фантастика .ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ !!!!!