Отчеты о прошедших матчах

Ну, что ж... В среду состоялся исторический, во многих смыслах, выезд Металла на край области - в коломну. Во-первых мы вывезли рекордный состав в 14 щей ( и это надеюсь не предел))) Во-вторых президент команды выделил нам транспорт (за что ему гранд-мерси) и поездка туда-обратно прошла вполне в комфортабельных условиях. К сожалению транспорт оказался менее вместительный, нежели мы думали, поэтому примерно половина потенциальных выездюков не смогла посетить матч.     Ну и о футболе) Прибыв на стадион за десяток минут до начала действа мы расположились подальше от аборигенов на самом краю трибуны, при этом активных болельщиков коломны не наблюдалось, за исключением карловатых мальчиков и девочек изредка кричавших "фэ-ка-каломна". С самого начала хозяева завладели преимуществом на поле, создав несколько опасных моментов у наших ворот. Металлист же действовал немного беззубо - защитники частенько проигрывали в единоборствах, не успевая за нападающими фкк (мне запомнился 30 номер - было видно как он тяжело бежит). Нападение же, и это происходит уже не в первый раз в важных встречах, вместо того чтобы хорошенько пробить по воротам (а это наши ребята умеют) отдавали неточные пасы, шли как танк сразу на нескольких противников и в результате неизбежно теряли мяч. К середине тайма игра выровнялась, мы отодвинули мяч от своих ворот, но каких-то дивидентов это Металлисту не принесло. В похожем вязком стиле и прошел весь матч. После пропущенного нами гола шансы сравнять счет были, но видимо звезды не сошлись в тот вечер. Итог 0-1 не в нашу пользу.

Ну а что касается нас - мы гнали команду вперед, бодро пошизив, и устроив ближе к концу матча небольшое пирошоу. Жаль, что не удалось выйти в финал, тем более что главный конкурент за заветную золотую чашку - Чайка, проиграла 3-1 в своем полуфинале королёвской весте...