Крымский тур. 25. Битва подземелий, битва средиземья, проклятья судьям

Золото отдано, серебро тускнеет, но ещё полны боевым духом Крымские островные игрища ))

ЭТО ВАМ, БЛ**Ь, НЕ БАЛЕТ. ТАВРИЯ - КЫЗЫЛТАШ

Соль Лиги, середняки по таблице, лидеры по потенции.

Первая внятная атака Таврии. Лонгбол от вратаря, удар - блокирвка, подбор - еще удар

Атака Кызылташа: рывок на полполя - обострение - угловой - мимо

Парни старались и разрушали, необходимость быстро отбирать не распологала к креативу.

Активность приводила лишь к неопасным кутовым, но нерва и напряжения было достаточно.

Водопой освежил игру, стало свободней и легче перемещаться

Кызылташ:

Таврия, Антон Александрч подсобил, куда ж без него ))

(1-0 Таврия) - после первой крови команды провели остаток тайма в обоюдоострой беготне не без заваленных на газон бойцов.

-- В второй половине стало менее препятствий для беготни в середине - в последней трети по прежнему встречали жестко

Резвый забег от таврийского бейла - болта, этот парень вдохновил меня достать старые кеды ))

Кызылташ пробивается с боями

пробивает штрафной

Напоминаем, так можно валить

А так не стОит

и так тоже

Кызылташ обостряет,смотрите какой техничный

Казалось красно-белые больше комбинируют, нежели противник.

А сине-красные бегут в контру, почти получилось

И еще шанс для Таврии

(1-0 Таврия) - знатная заруба сопоставимых соперников. Игра таврийцев еще не особо обрела контуры, но уже демонстрирует надежность. Кызылташ на пути к идеальной команде.

НЕВДАХИ, ЗА КОТОРЫХ НЕ СТЫДНО. ИНКОМСПОРТ - ОКЕАН

Ничто так не характеризует Лигу, как уровень битв в ее подземельях.

Резвый керчанин создал момент, приведший к голевому угловому. Удар в "ближний" протуканили и дефы, и не успел соориентироваться кипер (0-1 Керчь)

Инки отвечают неточным ударом после пронзающей передачи

Стандарт едва не привел к голу

Керчане старались комбинировать, благо впереди у них есть цепкие до мяча бойцы.

Инкомспортцы старались не усложнять, но действовали чётко.

Опасность от керчан

Контра Океана и неосмотрительность бедняги - кипера (0-2 Керчь)

Ответ Инкомспорта - неопасно для этого вратаря

Пас о своего голкипера, забег и ещё один шанс для Инков

Эффектный выстрел хозяев - мимо

-- После перерыва чернявый нападач керчи упал, пробуриваясь в штрафную - пеналь (0-3 Керчь)

Еще один рывок от океанца - кипер обыгран, но мимо

Инки отвечают лонгболом, но нападач не решился лупить слету

Стандарты от обеих банд

Керчь

Инки

Футбольные Боги оценили старания ялтинцев(?), и в ворота керчан залетела вот такая вот роскошная плюха (1-3 Инкомспорт)

Воодушевленные инки замутили еще момент

Вот так нужно бить. (2-3 Инкомспорт) - замаячила интрита

Опасность от хозяев:

Инки давили, было даже, что океанцы в защите выносили в аут. Но класс есть класс

(2-4 Керчь)

Веселенькая заруба претендентов на вылет не давала скучать и внушила оптимизм за спортивную составляющую Лиги.

ПЧЬОЛКИ НИКАК НЕ УГОМОНЯТСЯ )) ЕВПАТОРИЯ - СЕВАСТОПОЛЬ

Евпатория уже чемпион, поэтому можно позволить расслабон, Севастополь может пободаться за серебро - станет ли ?

Защитники Севастополя не сразу вошли в игру и вот гол

Подачи результата не приносили

и еще одна

Евпаторийцы по хозяйски раскатывали атаки

Севастопольцы, скажу я вам, тоже так могут, но их атака не дошла до вратаря.

Штрафной Севастополя

Отобрал - навесил - момент

Контра Евпатории - начали пяточкой, закончили аутом

Еще стандарт гостей, прием кунг-фу - прямо в ручки

И еще атака евпаторийцев

Первый тайм страстей не таил, кроме банки-сюрприза для нераздупленных дефов, нескольких стандартов и пары атак гостей ничего особо опасного не было.

По перерыву, севастопольцы стали жестче играть в середине, получили мяч и наиграли до пенальти (1-1)

Частый гол в этой лиге начинает вратарь,

бойцы подобрали и продолжили (2-1) Евпатория

Так и решили. Казалось, шо Севастополь мог больше, но может не особо хотел.

МАСТЕР КЛАСС. КРЫМТЕПЛИЦА - КАФА

Матерые тепличники экзаменуют вылетантов на гиднить

(5-0) - у Кафы все плохо..

Страшно представить, как же х**ево чувствовать себя сейчас игрочилой Кафы и как играть дальше..

Валера Есипов аргументировано набросил на судейство (на результат это не повлияло, но осадочек остался), а в ютубе пропал целый тайм трансляции..

ИТОГИ:

Естественным образом, Подземные обитатели Лиги из равновеликого триумвирата отсортировались в порядке качества и уровня своей игры - Океан вспомнил, как хорошо играл когда-то, и чутка вырвался, Инкомспорт стабильны в предвкушении стыков, а Кафа, увы, никак не выйдет из депрессии.

Все, кроме Кызылташа, могут еще побороться за серебро.

NEXT DAY:

перЧем ближе конец, тем меньше возможностей для маневра.

Севастополь - Таврия - крымское светлое дерби, теперь ближе к середине таблицы.

Чемпион Евпатория может отправить Кафу из Лиги досрочно.

Кызылташ в отсутствии турнирных перспектив будет сражаться с мотивированным Инкомспортом (вдруг можно избежать стыков).

Нужно ли Крымтеплице серебро и настолько ли хорош Океан, шоб изничтожить угрозу вылета из Лиги - смотри в воскресенье на Керчь