4 мин.

Евгения Медведева - 3 дня в Пекине

Сегодня прошли завершающие мастер-классы Евгении Медведевой в Пекине. Вечером Евгения также провела фан-встречу с поклонниками в формате мастер-класса. Во время встречи желающие могли выйти на лед, а все участники смогли насладиться прокатом нового номера Life. На фан-встречу было продано 100 билетов, также была организована онлайн-трансляция в WeChat. Зрителями стали еще более 1300 человек.

Ежедневно Евгения проводила по два мастер-класса в рамках молодежного тренировочного лагеря по фигурному катанию Joy International. Обучение проходило на льду олимпийского Ice Cube.

Первый день

Второй день

Третий день

Все участники мастер-класса получили автографы Евгении

А Евгения - подарки и не только. Организаторы также устроили для нее традиционную церемонию чаепития, позволив чемпионке проникнуться древнейшей культурой Китая.

В один из дней Евгения успела совершить небольшую прогулку по Пекину, а также принять участие в банкете, устроенном организаторами.

В завершение программы пребывания в Пекине Евгения встретилась с поклонниками. Специально для них был показан новый номер Life (который, кстати, видели пока только жители и гости города Сочи). Легкий и красивый Медосальхов вызвал бурный восторг зрителей. Участники фан-встречи также получили автографы фигуристки.

И, конечно, фотографии на память!

Следующая остановка - Ханчжоу. Пожелаем Жене такого же теплого приема, а участникам мастер-класса и фан-встреч - позитивных эмоций от встречи с кумиром!