1 мин.

ХК Социальная сеть - КХЛ, старт сезона 13\14

Сезон Континентальной Хоккейной Лиги - 13\14 стартовал, и мы анализируем с каким количеством подписчиков в социальных сетях вступают в него клубы. 

Напоминаем что в расчет берутся лишь три наиболее популярный социальные сети в данный момент.

 

КХЛ 13\14

ХК "СКА" безусловный лидер не только по количеству подписчиков, но и по уровню работы с болельщиками в социальных сетях. 

Приятно удивил новичок Лиги - ХК "Медвешчак". Причем удивил не только большим количеством поклонников, но и тем что буквально сразу после вхождения в КХЛ клуб последовал примеру ХК "Слован" и открыл свое представительство в Вконтакте. Пусть там мало болельщиков, но такое внимание к мелочам показывает определенный уровень  работы. На заметку Риге и ХК "Лев".

Радует и то что ХК "Адмирал", в предстартовой суматохе не забыл в SMM и запустил свои официальные площадки, причем сделал это до того, как запустил собственный сайт. К слову его географический сосед - ХК "Амур" - остался единственным клубом КХЛ который не представлен в социальных сетях. Не пора ли догонять остальных? 

Кстати, Адмиралу нужны специалисты, ни кто не хочет?

И небольшая ремарка. По весне (в марте) я от нечего делать набросал небольшой план по работе в социальных сетях и предложил его нескольким клубам. Представительство Салавата Юлаева высказало некоторый интерес, но дальше переговоров не пошло. Тем не менее, хоть какой-то небольшой толчок к действиям это, наверное, дало