2 мин.

В ожидании матча «Кальяри» - «Интер»

Только посетив остров Великобритания, "Интер" отправился на остров Сардиния.

интер

Сегодня вечером у нас есть шанс “отомстить” за тот покер в сентябре и привезти домой три очка, которые нам позволили бы обеспечить продолжение нашего пути. После довольно убедительной победы над "Палермо" и " Аталантой" мы призваны к дальнейшей непрерывности побед. Чтобы получить третью победу подряд (что-то вспомнить, ничего не получается с октября-ноября 2012 г., т.е. сто лет назад) это был бы отличный способ, чтобы показать, что они выбрали правильный путь - то есть сначала показали на что способны, а затем следовать уже напрямую без остановок.

Манчини придется обойтись без Хандановича. В воротах же, конечно, опять, будет Карризо. Понятное дело, что работы для защиты просто будет предостаточно, если вспомнить игру против "Селтика", где было пропущено аж три штуки. То есть на этих парней: Кампаньяро и Сантон на внешней, Раноккия (хотя скорее всего будет отдыхать) и Жуан Жезус в середине,  ложится огромный пласт работы. Полузащитник Брозович дополнит Меделя и Гуарина, а впереди Шакири и Подольски? (которому просто необходима практика игры) будут за Икарди. Еще скамейка для Ковачича и Эрнанеса, которые получат в компанию Паласио, которому после европейского тура требуется отдых.

Вот что говорят предыдущие матчи: всего было 35 встреч: выиграли в 11 случаях ("Интер", однако, не выигрывает с октября 2010 года, 1-0 подписал Это'О) и сыграли вничью - 18 (последний для сравнения закончился 1:1 гол Икарди и Наинголлан), а в 6 проиграли, смысл о них говорить. Сегодня вечером будет важно выйти на поле с правильным настроем и правильным мышлением. Атаковать с самого начала, навязать нашу игру и закрыть игру как можно скорее, чтобы не тратить лишней энергии, так как через три дня ответный матч Лиги Европы против "Селтика"Победить будет не легко, но я не говорю, что невозможно. Мы хотим, чтобы производительность от "Интера" была 100%, что позволило бы нам завоевать три очка и, таким образом, получить третью победу подряд. Мы просим слишком много? FORZA INTER !!!