1 мин.

Вот и закончился Чемпионат России по фигурному катанию 2021

Еще буквально недавно все обсуждали детали попадания на сей праздник спорта, открывали сезон контрольными прокатами. Но уже разыграны все награды, повешены медали, спет гимн.

Хочется сказать, что каждый спортсмен на этом чемпионате показал себя с лучших сторон, но в душе осталась хрупкая 16-летняя девушка, уже 3-кратная чемпионка страны – Анна Щербакова.

Фигуристка шла после короткой программы, может быть, недостаточно уверенным лидером, но в произвольной показала, что она на данный момент лучшая в России. Анна продемонстрировала сложнейший контент в обеих программах (это и лутц-риттбергер, четверной лутц и флип), не сдалась после болезни, поверила в себя и свои силы. Достойно уважения, не правда ли? Этот человек показывает нам, что ни при каких обстоятельствах не нужно опускать руки, а стоит только верить в свой максимум, не останавливаться и идти к своей цели вперед. Человек, подаривший нам море слез и океан счастья. Это было на разрыв аорты.

Ну а теперь, вашему внимаю обработка с лучшими моментами уходящего чемпионата. Поддержите и оставьте своё мнение в комментариях.