2 мин.

ВВС: Слухи за 16.01.2014

1. Уход президента Саутгемптона Николы Кортеса может открыть двери для Челси, которые могут обновить предложение по 18-летнему левому защитнику Люку Шоу. (Daily Express)

2. Вэст Хэм связывают с подписанием 31-летнего форварда "святых" и сборной Англии Рики Ламберта. (Daily Mail)

3. 25-летний Адам Лаллана вслед за Ламбертом и Шоу может покинуть Саутгемптон в связи с уходом президента из клуба, и возможного ухода Маурисио Почеттино с поста менеджера. (Daily Mirror)

4. Ман Юнайтед, Челси и Ман Сити готовятся к войне за Шоу, которого оценивают в 20 млн. фунтов. (Daily Telegraph)

5. После неудачных попыток заполучить 26-летнего Джона Оби Микеля Рафаэль Бенитес надеется подписать другого полузащитника Челси - 31-летнего Майкла Эссьена. (Sun)

6. 24-летнего Эвертона Рибейро связывают с переходом в Ман Юнайтед, но его агент подтвердил, что неназванный английский клуб потерпел неудачу, сделав предложение по бразильцу. (Daily Star)

7. Президент Тоттенхэма Даниэль Леви хочет наложить вето на трансфер 23-летнего Льюиса Холтби в Шальке, потому что не желает помогать Арсеналу в подписании Юлиана Дракслера. (Daily Mirror)

8. Тем временем, агент Насера Шадли заявил, что 24-летний бельгиец может покинуть Тоттенхэм, чтобы завовевать место в сборной на ЧМ-2014. (Daily Star)

9. Тиаго Илори может покинуть Ливерпуль в январе, испанские клубы Валенсия и Гранада заинтересованы в аренде 20-летнего защитника. (Liverpool Echo)

10. Вэст Хэм и Сток Сити участвуют в борьбе за аренду 28-летнего экс-форварда Сандерленда Асамоа Гьяна, который сейчас выступает за Аль Айн в ОАЭ. (Talksport)

11. Ман Юнайтед следит за 26-летним форвардом Наполи Мареком Гамшиком. (Daily Star)

12. Тем временем, Дэвид Мойес наблюдал на этой неделе за 21-летним форвардом ПСЖ Лукасом Моурой с целью заполучить бразильца, которого оценивают в 30 млн. фунтов. (Daily Star)

13. 23-летний полузащитник Боруссии Дортмунд выберет между Реал Мадридом и Ман Юнайтед этим летом. (Metro)

На сегодня все, увидимся завтра!