2 мин.

Магуайр прифотошопил лицо недовольного парня на трибуну болельщиков «Лидса». Потом объяснил, что это прикол над другом

Харри отпраздновал победу и гол с углового.

«Манчестер Юнайтед» в воскресенье удачно съездил в гости к «Лидсу» – не без проблем, но победили 4:2. А началось все с гола Харри Магуайра после углового. К тому моменту «МЮ» выдавал ужасную статистику – ни один из 138 поданных в этом сезоне угловых не закончился голом. Ни у какой другой команды АПЛ не было столь ужасной серии.

Поэтому Магуайр как следует отпраздновал первый гол в сезоне (второй, если считать еще и ЛЧ). Перед трибунами с болельщиками «Лидса» – заклятыми соперниками. И потом посмаковал этот момент в твиттере и инстаграме.

Но подписчики Харри обратили внимание на необычную деталь фотографии в твиттере: на изображении отчетливо видно, что к туловищу одного из болельщиков прифотошоплена голова другого человека. С не самым довольным выражением лица. П

ро это спросили и у самого Магуайра – прямо в реплаях: «Бро, это кто?»

Капитану «Юнайтед» пришлось объясняться. Что он и сделал:

«Для тех, кто интересуется, это мой хороший друг, большой фанат «Лидса». Он был на стадионе, но в кадр не попал. Он всю неделю подстегивал нас, поэтому я и решил добавить его на картинку».

Вообще, у этого друга не самый приятный сезон. «Лидс» и «Манчестер Юнайтед» – заклятые соперники. И в этом сезоне команда Марсело Бьелсы получила в очных матчах два поражения с общим счетом 3:9. А еще 7 безответных от «Манчестер Сити».

Сейчас «Лидс» скатился на 16 место, а «Манчестер Юнайтед» закрепился в четверке.

«Лидс» топил «МЮ» в ненависти, но «Юнайтед» утащил победу. Бруну звал фанатов отмечать в пабах