2 мин.

В рамках закона

Мы с вами все понимаем – стоит прославленным эрерам и смолингам выиграть пару матчей по расстеленному под них календарю под фейерверком пенальти, так число настоящих преданных с самым красным сердцем снова вырастет. Следовательно – ну кто сомневается? – аудитория образовательного тоже.

Потому, придется мне хватать паспортину, квитанцию, заявление и бежать регистрировать СМИ. Большая честь, но и пропорциональная ответственность.

Придется строго-настрого проверять все факты и пресекать самые плохие слова. Не будем забегать вперед, но и медлить не стоит.

Потому первые важные моменты:

- часто приходится наталкиваться на определения типа «манкодети», «сектант-школьник», «манкоребенок» и т.п. Очень грустно читать такое. Ведь дети – прекрасные создания, плоды любви, наше будущее. А сектанты – типичные зомби, продавшие душу за возможность гордиться парой посеребренных чашек, к которым они лично не имеют никакого отношения. Прошу не путать понятия.

- наблюдая стремительный рост и развитие российского футбола, я лично могу объяснить приверженность некоторых отдельных лиц различной  якобы футбольной шелухе только влиянием пятой колонны. В условиях заговора Запада против России, такое поведение ни что иное, как экономический удар в спину российскому футболу. Вместо того, чтобы купить абонемент или лицензированную продукцию популярных российских клубов, эти лица месяцами копят деньги и тратят их на сомнительные красные тряпки на местных барахолках. Но наш образовательный блог пытается раскрыть глаза (там, где это возможно) на всю отвратительность такого поведения. Будем последовательны.

- часто приходится наталкиваться на определения типа «зомби», «сектант», «слабоумный» и т.п., а это звучит хотя и верно по сути, но грубовато. Мы ведь не хотим огорчить 90% читателей будущего СМИ. Более нейтральное, почти даже комплиментарное определение уже некоторое время назад найдено, но используется редко – «персонажи с генетической предрасположенностью к любви к юнайтед». Давайте будем вежливы.

- очень часто приходится сталкиваться с проявлениями расизма, ксенофобии и антисемитизма от т.н. персонажей с генетической предрасположенностью к любви к юнайтед». Невозможно исправить это зло иначе, как сложной просветительской работой. Когда-нибудь они узнают, кто владельцы их любимого с детства клуба. И то, что единственный воспитанник клуба #прямосейчас – некий Нии Таки Менсах.

- очень часто приходится читать такое определение для юнайтед, как «секта». Ну тут не придерешься. Но иногда можно смягчить определение и не провоцировать персонажей с генетической предрасположенностью к любви к юнайтед  на нарушение № 101-ФЗ. Поэтому можно иногда применять термины «сатанистская религиозная организация», «псевдо-религиозное сообщество» или «организованные Западом деструктивные  псевдо-религиозные структуры». Будем терпимее даже к этим представителям пятой колонны.

= счастливые любители футбола в правовом обществе.