2 мин.

Зависит ли место команды в таблице от количества сектантов?

Опять непростой вопрос. Чтобы ответить на самые сложные, наука снова спешит нам на помощь.

Обратите внимание на первые четыре строчки таблицы АПЛ. Там нет ни одного футболиста, кто бы запятнал бы себя служением лукавому в составе секты.

А теперь – подвал таблицы.

Сандерленд. Добротная команда с крепким бюджетом. Но в обороне – сплошь выплески секты. На троих 3 автогола и 4 красные карты + кое-какие пенальти. Им бы тренера еще сектанта и шип гарантирован. Но пришел Пойет и Коты еще цепляются за край пропасти.

Эту проблему решили в Кардиффе.

Вот уж прямо валлийское поле экспериментов. Сначала майки в красный цвет покрасили и взяли кемпбелла. Но этого показалось мало и отрыли где-то уже никому из тру фенов неизвестного сульшера. Он первым делом побежал в секту, дом родной, и притащил оттуда пополнение. Сектантов стало больше, а место в таблице – ниже.

Эту закономерность еще сильнее подтверждает Фулхэм. Вот уже где долгое время пытались ограничить до минимума число сектантов. Но новый экзотичный владелец про футбол слышал очень мало. Пришлось покупать даже книжки, чтобы прочитать, что за игра такая. Увы, среди прочей макулатуры оказались заветы дедушки и пакистанский мир перевернулся.

Сначала где-то на Кавказе нашли себе тренера, который клялся, что лично знаком с дедушкой и показывал фото с автографом. Понятно, что такой специалист сразу помчался на сектансткий шабаш и хватал всех подряд: дворников, охранников, официантов. Главное, чтобы в красных майках.

Неудивительно нынешнее место в таблице еще недавно весьма крепкого клуба.

Секте от такой ситуации польза огромная. Из набранных юнайтед в последних турах 5-и очков – 4 приходятся как раз на подарки воспитанников дедушки.

Итоговая статистика по количеству сектантов:

Сандерленд – 3 шт.

Кардифф – 5 шт.

Фулхэм – 4 шт.      

В последнюю минуту, Дачники, вроде как, решили порвать этот сильно порочный круг трудолюбивым Магатом. 

Итак, и эта сложная задача решена! Спасибо тебе, наука!