В случае с Бенитесом очевидны две вещи: 1. До конца сезона никто не будет его увольнять. Челси практически все проиграл (борьба за путевку в Лигу Чемпионов и за Лигу Европы - совсем не то, что хотело руководство "Синих"), и платить неустойку за досрочное расторжение контракта за пару месяцев до конца сезона совершенно неразумно. 2. В новом сезоне у Челси будет новый тренер, так как всем понятно, что Бенитес - не тот наставник, который сможет повести лондонцев к победам. Придет Маур на свое старое место (если Реал выиграет ЛЧ, то он уйдет с гордо поднятой головой, если нет - то его просто попросят), наведет порядок в обороне, выгонит Торреса - и Челси снова будет бороться за победу во всех турнирах. ))
Это Михаил Стасов!!!!
1. До конца сезона никто не будет его увольнять. Челси практически все проиграл (борьба за путевку в Лигу Чемпионов и за Лигу Европы - совсем не то, что хотело руководство "Синих"), и платить неустойку за досрочное расторжение контракта за пару месяцев до конца сезона совершенно неразумно.
2. В новом сезоне у Челси будет новый тренер, так как всем понятно, что Бенитес - не тот наставник, который сможет повести лондонцев к победам.
Придет Маур на свое старое место (если Реал выиграет ЛЧ, то он уйдет с гордо поднятой головой, если нет - то его просто попросят), наведет порядок в обороне, выгонит Торреса - и Челси снова будет бороться за победу во всех турнирах. ))
вшоке (С)
а у ромы там само собой водка на столике - скорее всего Столичная
смищно