1 мин.

Балотелли – в «Марселе»! Клуб представил Марио с помощью паркура и эффектного граффити

Марио Балотелли сменил «Ниццу» на «Марсель». Итальянский нападающий и просто веселый парень расторг контракт с одним клубом (в «Ницце» выдохнули), свободным агентом подписался во вторую (в «Марселе» вдохнули). 

Смотрите, как «Олимпик» представил супер-Марио. В клипе много паркура и одно красивое граффити.

Если верить L’Equipe, то Балотелли подписали на полгода – до конца сезона 2018/19. За это время он получит до 6 миллионов евро: 4 точно и еще 1,6 в виде бонусов за голы и примерное поведение. 

О том, что у Марио не все хорошо в «Ницце» мы писали в декабре: летом ему не дали перейти в «Марсель», он расстроился, набрал вес, забил на футбол и разругался с новым главным тренером Патриком Виейра. Сделал все, чтобы уже зимой сэкономить денег новому клубу.

А «Марсель» в этом сезоне радует роликами, прекрасно раскрывающими характер города. Летом новую форму презентовали с помощью генерала пиратов Диего Марадоны (в сеттинге «Водного мира» или «Безумного Макса» на воде). Сейчас вот появились паркурщики в духе «Ямакаси» и «13-го района».

Дебютировать за «Олимпик» Марио сможет уже в субботу в домашнем матче против «Лилля». И, давайте признаемся, лучше способа представить Марио на «Велодроме», чем выезд на белом такси, никто не придумает!