3 мин.

Эвра дико веселится: сначала облизал сырую индейку, а потом – спаржу и зелень

Патрис Эвра продолжает веселиться в соцсетях. В среду француз опубликовал в инстаграме видео, где поцеловал, покусал и отшлепал сырую индейку. Эвра завершил ролик фирменной фразой «I love this game!» («Я люблю эту игру!») и пожелал всем счастливого Дня благодарения.

На следующий день Эвра выпустил видео с объяснениями и отметил, что в комментариях под роликом с индейкой на него наехали веганы.

«Да, я зашел слишком далеко, когда начал посасывать ножку индейки. Получилось чуть непристойно. Но погодите! Теперь люди желают мне сальмонеллез (острая кишечная инфекция – прим. Sports.ru). Я знаю, что такое salmon (лосось по-английски. – прим. Sports.ru), но сальмонеллез, оказывается, это когда вас поцелует зараженная девушка, а вы можете умереть, или у вас будет диарея на протяжении 10 лет.

А веганы? Я их вижу ползающими в моем саду, они едят траву. Но я же им ничего не говорю. Они едят все подряд: траву, цветы, деревья. Нам нужны деревья!» – сказал Патрис.

А в пятницу Эвра представил веганскую версию: облизывал и надкусывал спаржу и зелень. «Я прошу своих подписчиков быть вежливыми с веганами, потому что хочу, чтобы все были счастливы. Теперь у каждого есть своя версия», – написал француз.

Патрис Эвра сейчас без клуба: в конце прошлого сезона он ушел из «Вест Хэма», но о завершении карьеры не объявлял.

Свободное время 37-летний футболист посвящает самым разным занятиям:

• работал экспертом на телеканале ITV во время ЧМ-2018;

«Такое ощущение, что она разбирается в футболе лучше нас». Эвра издевается над девушкой во время студии на ЧМ

• отплясал брэйк и занялся кроссфитом в костюме панды;

• дрессировал плавающих свиней в парике;

• нарядился на Хэллоуин в костюм Венома;

• танцевал под храп друга;

• и даже тащил автомобиль.

У инстаграма Эвра 5 млн подписчиков. Кажется, возобновлять карьеру уже не имеет смысла.