1 мин.

Хоккейная семья

Добрый день, уважаемые читатели!

 

В Магнитогорске, группой инициативных и преданных своему клубу болельщиков, было принято решение о создании Общественной организации "Клуб болельщиков  «Металлург» г. Магнитогорск  Хоккейная семья".

Деньги от клуба создателям Клуба совершенно не интересны. Больше интересны Болельщики и те, кто болен хоккеем. Цели и учредители позже будут названы, но могу сказать точно, что в учредителях Клуба состоят люди от федерации любительского хоккея, до действующих игроков, Кузьмы, ультрасов и ветеранов!!!

Политика у Клуба Болельщиков ММг "Хок.семья" одна: хоккей - игра для болельщиков.

Бонусами для членов Клуба предварительно будет:

  - Во-первых, бар Шайба в КРЦ "Универсал" на втором этаже. Будет все под хоккей заточено! Со скидками и пивом для болельщиков. И присмотром выездных матчей, а также матчей из архива. 

 - Во-вторых, скидки в большинство заведений города. Боулинг, кино, бары и тп 

 - В-третьих, организация выездов на собственном микроавтобусе. 

 - Создание сайта, с полной информацией и архивом клуба. 

 - Организация турниров, акций, мероприятий, в режиме ОнлиСемья.  

В идеале, собственный сектор на арене и перфоманс. Это 1-2% от всех планов. Причем любые идеи рассматриваются и принимаются.  

Пока регистрация не закончилась, то всех карт создатели Клуба раскрывать пока не планируют. Ибо уже начали палки в колеса втыкать. Но будет ревизионная комиссия. Прозрачная бухгалтерия. В орг составе не только игроки действующие, но и уважаемые и известные люди в стране!!!   

Так что уважаемые читатели, ждем окончания регистрации Клуба и получения полной информации от создателей.