“Спартак” упустил победу в матче Кубка России с “Уралом”

“Спартак” и “Урал” сыграли вничью в первом матче 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России. Перед началом встречи Квинси Промес получил из рук бывшего нападающего “красно-белых” Сергея Родионова приз за сотый гол в составе московской команды. Полученная награда вдохновила нидерландца на новый подвиг. На 21-й минуте Томаш Тавареш справа выполнил идеальный навес на дальнюю штангу, куда набежал Промес и технично пробил в угол. Подопечные Виктора Гончаренко выровняли положение в середине второго тайма. Юрий Железнов подхватил мяч у угла штрафной, сместился в центр и нанёс удар по воротам. Рикошет от Маслова помешал Максименко, который помочь своей команде не смог. 1:1 - победитель противостояния определится 5 апреля в ответной игре в Екатеринбурге