2 мин.

Энди Коул рассказал о своём восстановлении, Лукаку и встрече с Ибрагимовичем в тренажерном зале

Подписывайтесь на нас VK: Newton Heath

 

Столь обожаемый болельщиками "Юнайтед" триумфатор требла недавно наткнулся на Златана Ибрагимовича, который подходит к финальной стадии восстановления после травмы прошлого сезона.

Об этой встрече и о мыслях по нынешнему положению дел в команде у Энди решил спросить Стюарта Гартнера. 

Стюарт Гартнер: Прежде всего, хотел бы сказать, что ты отлично выглядишь. Как самочувствие ?

Энди Коул: Я в порядке. Морально, я в полном порядке. Я знал, что процесс восстановления будет не легким, однако сейчас мне намного легче, чем было тогда, поэтому я усердно работаю над тем, чтобы вернуться к прежним кондициям. 

Стюарт Гартнер: Вы регулярно публикуете видео своих тренировок в Инстаграм и похоже ты в полной боевой готовности ?

Энди Коул: Я работаю так усердно, как могу, но опять же, с некоторыми ограничениями. Мой врач говорит, что мне можно, а что нельзя. Надеюсь, я приду к тому, что в следующем году смогу прибавить в работоспособности. 

Стюарт Гартнер: У тебя хороший фитнес-партнер - Златан Ибрагимович. Насколько "большой" этот человек ?

Энди Коул: Он очень много работает. Я общался с ним на днях, когда был в тренажерном зале. Он с нетерпением ждет возвращения. Думаю, в декабре или январе. Он обязательно принесет команде пользу, в чем мы могли уже убедиться в прошлом сезоне. Он был фантастичен! Жду не дождусь его возвращения!

Стюарт Гартнер: Травму получил в апреле, а вернуться планирует уже в декабре. Не плохо, не так ли ? 

Энди Коул: Конечно, результат большой работы! Но, как он любит говорить "Я не человек" ( смеется ). Я люблю его шутки и его энтузиазм. 

Стюарт Гартнер: Вернемся к Премьер Лиге уже в субботу, спустя неделю после ничьей с Ливерпулем. После этого матча, многие обрушились с критикой. Какова была твоя реакция?

Энди Коул: Немного странная реакция, потому что я не припомню, чтобы мы регулярно играли 0:0 на Энфилде. Вспоминая свои матчи против Ливерпуля могу сказать, что были и у нас безголевые поединки, но они были оправданны. Вообще, считаю результат хорошим, потому что мы уже не проиграли. 

Стюарт Гартнер: Ромело Лукаку забил 11 голов в своих 11 стартовых матчах за Манчестер Юнайтед, но в матче с Ливерпулем выглядел блекло. Стоит ли этому уделять такое внимание ?

Энди Коул: Я думаю стоит взять записи тех матчей, когда он выступал за Вест Бром и Эвертон, и посмотреть, что он особо никогда не феерил в матчах с топ командами. Надеюсь, что все изменится в "Юнайтед". Следует также учесть, что в матче с Ливерпулем мяч не так часто доходил до него, но не смотря на сложность игры в атаке, он старался вынести максимум из моментов. Я думаю, что обвинения и критика в его адрес были необоснованными, но он должен понимать, что этого стоит ожидать, когда ты играешь в "Манчестер Юнайтед" и он примет все замечания к сведению.