3 мин.

Матч 22. Франция - Перу. Инков сожжет пламя этой игры, но это будет красиво

Франция должна наконец заиграть как от нее ждут. У Перу уже есть отличная игра. Но нет результата из-за незабитого Куэвой пенальти и пройдохи Эрикссена. Не имел гроша, да вдруг стянул у простодушных инков алтын. Еще 36 лет ждать мундиаля для Перу точно не вариант. Сидеть в обороне и снова отливаться 0-1? No, gracias. Игра будет огонь, инки забьют!

Lux на линии

Продолжаем разговор: 

Прогноз: Франция через верх. Обе забьют. 2-1 или 3-1. Но в прогнозы не рискую.

Прогноз от Люкса

Allez! Vamos! Поехали!

Фэнтэзи часть

У Франции пора проявиться Мбаппе, не все ж одному Гриззману развлекаться пеналями. Погба всегда на линии. Павар из защитников имеет шанс отметиться в атаке. У Перу Герреро долбит с ассистов Куэвы, джокером Каррильо.

Мне вообще все равно кто занесет из этих ребят, я сгрузил Гриззмана на 2й тур из своего фэнтэзи! Надеюсь, не придется сильно жалеть. Перу должны дать бои и голы петушкам легко не дадутся.

Герой матча или Антигерой

Персонально сегодня за этого парня. Матч 7. Перу - Дания. Перу не проиграет и обе забьют. И мне все равно кто там у Les Bleus заносит. Все это будет неважно, если Перу сможет сыграть свой Матч Жизни.

А кроме того

Ну чего можно ожидать от этих ко-ко-ко толерантных ребят?! )

Скоро Франция окончательно почернеет и посмуглеет, а там и маятник начнет обратный ход. И в сборной глядишь, снова начнут белые ребята появляться ;-) 

Впрочем, есть и положительные моменты от смугления:

Согласны? На этом разогрев перед главным матчем дня закончим – и айда в

Продолжение следует!