1 мин.

Кокорин и Мамаев, неужели конец?

Не успели утихнуть страсти после боя Хабиба против Конора, как на утро 8 октября ленты заполнились информацией о дебоше устроенном в одном из московских кафе с участием известных российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

 

История с каждым часом набирает обороты и на данный момент известно, что засветились друзья не только в кафе.

Создается впечатление, что Александр Кокорин с Павлом Мамаевым возомнили себя крутыми бандитами из 90-х, которым все сходит с рук. За одни сутки им удалось засветиться в нескольких историях, которые невозможно оправдать. Два футболиста с огромной кучей денег наводящие ужас на окружающих, считающих, что имеют право распускать руки и кидаться на людей.

Это не первый случай, когда Кокорин и Мамаев блистают за пределами футбольного поля. На известную вечеринку 2016 года в Монако клубы, которые представляют футболисты не стали реагировать. В этот раз репутация отечественного футбола под угрозой. «Краснодар» уже сообщил, что намерен распрощаться с Мамаевым. «Зенит» же дал официальный комментарий, но ничего про дальнейшую судьбу Кокорина в реакции клуба не сказано.

Последнее время поведение Российских футболистов вызывает огромные вопросы. Футболисты мелькают в новостях не за спортивные успехи, а за поведение вне поля.

Подобные инциденты должны ставить крест на продолжении карьеры «зазвездившихся» футболистов. В нашей стране футболисты имеют медийность на уровне с известными актерами и артистами. Их слова и поступки должны соответствовать хотя бы простым нормам поведения. Хамство, которое зачастую неприемлемо в отношении СМИ и болельщиков перерастают в такие истории, как мы видим.

Автор: Яна Сафонова 

Источник: «Sport On-Line»