Алания.

Вчера проходил матч Бешикташ-Алания.В первом тайме в начале было мало активности,но зато много стычек.На последних минутах первого тайма Алания начала бить по ворота.Во втором тайме были опять стычки,но Алания играла лучше Бешикташа.Первый гол был забит игроком который вышел на замену Габуловом,Неко то не зря вышел обострил игру.Потом сам Неко забил счет стал 2:0,но если они раньше бы забили,то бы прошли.Алания вчера сыграла классно.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------