4 мин.

Дневник Н2Н - Спартакиады регионов РПЛ 18/19. Туры №21 -25

Привет Всем участникам Спартакиады регионов РПЛ 18/19! Калейдоскоп туров РПЛ (уже стартовал 26-ой) и внезапное мое личное горе не позволяют этот обзор сделать полным, с "делами командными" по каждой сборной... ограничимся героями туров, очками, голами...

                                                                  «ГЕРОИ ТУРА»

                                    

                           

         

                                     Интервью с МВП 22 тура Павлом Mankunianec1878

 - Андрей привет, я даже не ожидал что стану МВП, как то странный получился тур и почти все мои игроки выстрелили. Меня зовут Павел, мне 24 года и живу я в столице Республики Молдова, в городе Кишинёв.

Работаю редактором на одном новостном сайте, работа не пыльная но интересная. Всегда приятно когда работу что ты делаешь, читают другие люди. Свободного время у меня очень мало, работаю без выходных дней, правда уик-енды немного не так загружены.   В свободное время люблю погулять с друзьями, посидеть в кафе и попить кофе со сладеньким чем-то. Смотрю сериалы, люблю я ситкомы но вот недавно начал смотреть Игру Престолов, вообще кайфовый сериал, не могу понять почему я до этого не начал его смотреть.                        

- Есть в Кишинёве несколько парков, очень симпатичных, один из них, в котором я часто гуляю (он просто в двух шагах от места где я живу), не очень популярное, парк ещё с советских времён построен, и так как он не в самом оживлённом месте, его не так уж и стараются его подремонтировать. Но мне нравится что он зелёный, есть озеро где вечерком я бегаю, в общем я его не советую никому, но оно мне нравится.

Если уж советовать туристам, то это парк "Валя Морилор" в переводе с румынского это "Долина мельниц". Он очень красивый, там всегда очень много народу, в любой день можно встретить знакомые лица. Там свадебные пары проводят фотосесии, и у каждого уважаемого себя жителя или гостя Кишинёва есть фотография в этом парке.

Так же в городе есть много музеев, среди которых Этнографический, в котором много нового и интересного можно узнать про наши традиции и историю.     Все кто побывает в Кишинёве, должны попробовать нашу кухню традициональную. Для этого, советую ресторан "La Placinte", вы удивитесь насколько всё дёшево и тем не менее очень вкусно.    

Реклама 18+

В Спартакиаде (Кубке Регионов) мы вышли в плэй-офф, изначально у меня дела плохо шли, как и во всех чемпионатах и турнирах.   Я играю первый сезон, и началось у меня не всё так удачно, не знал многие детали игры. Но потом, я влился в неё и начал понимать как следует выбирать игроков в свою команду. Надеюсь на победу в этом турнире, как и во всех где я участвую, зачем вообще играть если ты не собираешься быть победителем.   

Спасибо за возможность высказаться, удачи во всём! 

===================================================================================

                                                             «СТАТИСТИКА ТУРНИРА»

 

        

                       Впереди финишная прямая... всем Удачи и эффективных трансферов

===================================================================================

              ВСЕ ИНТЕРВЬЮ участников спартакиад регионов::