2 мин.

Это только начало...)

:)

Друзья, привет :)

Не могла написать раньше, потому что совсем не было времени: сейчас я все-таки студент-юрист, готовлюсь к сессии, даже биатлон порой смотреть некогда!!! Ужас!

Сегодня была первая гонка, которую я посмотрела ПОЛНОСТЬЮ! ОТ И ДО! И сразу Антоша на подиуме!!! Как будто специально для меня!!! Немного пафосно, но все же) Совпадение какое!

А вообще, я так ждала этот сезон!!! Как-то по-особенному ждала. Готовилась к тому, что этот год я смотрю биатлон одна, без родителей, так как нахожусь вдали от них. Но! я тут нашла единомышленников, которые тоже обожают биатлон! Теперь знаю, с кем пообсуждать :)

Итак, коротко мои впечатления от первой полностью просмотренной мною гонки :)

АНТОША - УМНИЧКА! Досадные, конечно, два промаха на третьем рубеже, но ничего, со всеми бывает) Зато потом он собрался, последний прошел чисто :) Было видно, что на последнем круге силы покидали Антона, но он держался, как мог и отстоял свою третью позицию! Начало положено - и это главное!!! А победы еще придут - это ведь только второй этап! :) 

ВПЕРЕД, РОССИЯ! ВПЕРЕД, АНТОН ШИПУЛИН!

P.S. Теперь постараюсь, как раньше, вести этот блог каждую гонку :) Если уж что пропущу, не обессудьте, я ж студент - вечно занятой :)

Всем отличного настроения и прекрасного воскресенья! :)

Спасибо, что читаете меня :)

Вот вам немного фотографий, чтобы мой пост был не таким скучным и мрачным)

:)
:)