1 мин.

День рождения легенды! «Реал» и «Барселона» мечтали видеть его в своем составе, а он выбрал Беларусь

Олег Карамушка – легенда. Без сомнения, это единственный способ который может вкратце описать этого выдающегося защитника. Главным трофеем Олега является вовсе не число завоеванных кубков – а блестящая карьера и искренняя любовь фанатов. 

У него нет слабых сторон. Он всегда был невероятно способным, сильным и квалифицированным защитником. Однозначно, одним из лучших защитников в мире своего времени. Обыграть Олега один в один очень сложно. Великолепно читающий игру, он отменно действует в отборе, умело выбирает правильную позицию. Даже, если Карамушка позволил себя обыграть, он тут же успевает догнать убежавшего футболиста и блистательно сыграть в подкате, выбив мяч.

“У него есть  то, чего больше ни у кого нет, это мудрость и сильный дух. Олег, как металл, он никогда не ломается и замедляется, он очень любит тренироваться и играть. Я всегда мечтал также классно выглядеть и играть”, – Вандерсон Мараньяо.

Реал, Барселона, Манчестер Сити... Ведущие клубы мира вели за ним настоящую охоту, но Олег до конца остался верным чемпионату Беларуси! С Днем Рождения!