Форвард «Спартака» Талалуев оценил победу над «Салаватом Юлаевым»: «Пятёрочку нельзя поставить»

25-летний нападающий московского «Спартака» Илья Талалуев прокомментировал для Legalbet победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» (6:2) в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Оцениваю игру на четыре балла из пяти. Пятёрочку нельзя поставить, потому что были ошибки. Кареев [голкипер красно-белых] потащил, всё могло сложиться намного хуже

«Салават» хорошенько прибавил в третьем периоде. Вытерпели первые пять-семь минут — очень здорово уфимцы играли. Не знаю, с чем это связано было, но мы чуть-чуть провалили по скоростям начало третьего периода», — рассказал Талалуев корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.

По итогам встречи красно-белые набрали 47 очков и сохранили лидерство в Западной конференции КХЛ. Уфимцы с 37-ю баллами идут на шестом месте Востока.