Видео

Безумие! Казахстан обыграл Финляндию (чемпионов мира) в серии буллитов! Обзор матча

ПОБЕДА!

22:26

Обзор матча:

Победная раздевалка:

В таблице мы сейчас на втором месте. Выше только Германия, одержавшая свои две победы в основное время.

Бояркин, конечно, топ.

21:51

20 бросков у нас против 51 у финнов.

21:49

Победа, друзья, победа! Мы уже лучше, чем на предыдущем своем ЧМ!

21:39

Это буллиты! Все еще 1:1!!

Ну же, ребята, давайте, последний рывок осталось сделать!

Шин не забросил. Его визави – тоже.

Волк успешен! И финн делает 1:1.

Есть шайба Михайлиса! ФИНСКИЙ ХОККЕИСТ ПРОМАЗАЛ!

СТААААРЧЕНКО! ЕГО ВИЗАВИ ПРОМАЗАЛ, И КАЗАХСТАН ПОБЕЖДАЕТ ДЕЙСТВУЮЩИХ ЧЕМПИОНОВ МИРА!

21:28

По штрафу получили Сведберг и Иннала.

Нас ждет овертайм!

21:10

Ничего нового. По броскам – 13 против 34.

20:53

Начался третий период. Удачи!

20:40

А вот видео шайбы Панюкова!

20:37

Перерыв!

Так, кстати, выглядела шайба в наши ворота.

20:33

Статистика – 7 бросков против 26.

20:31

СРАВНИВАЕМ В БОЛЬШИНСТВЕ! ПАНЮКОВ С ПОДАЧИ МИХАЙЛИСА! 1:1!

Казахстан оказался в большинстве после того, как Контиола получил две минуты за задержку клюшкой.

20:24

Пропускаем...

Все-таки забросили в наши ворота финны, отличился Антон Лунделль.

20:19

По броскам – 3 против 21 в пользу Финляндии.

На табло – 0:0.

20:14

Фотографии подвезли, автор – Ольга Бугаева. Альбом обновляется.

20:07

Пока что скорее выживаем – 17 бросков у Финляндии, один – у нас.

20:04

Начался второй период, пока без новостей.

19:54

Тем временем, Доус:

19:48

Смотреть игру тем, кто не в Казахстане, можно здесь. Спасибо пользователю Jibz Jibz!

19:46

Закончился первый период!

Хорош Бояркин, отразил 15 бросков.

Казахстан пока бросал в створ лишь единожды.

19:39

Равенство!

19:36

В меньшинстве остается Казахстан, Джесси Блэкер получил две минуты за задержку клюшкой.

19:35

Игра в основном проходит у наших ворот.

19:27

Почти десять минут прошло с начала первого периода, ничего примечательного не случилось.

19:15

Матч начался! Вместе с тем, не удается почему-то запустить онлайн-трансляцию на сайте Qazsport. Напишете в комментариях, работает ли у вас?

18:25

Состав сборной Казахстана уже опубликован!

18:00

Кстати, на ЧМ-2016 сборная Казахстана уже брала успешный старт после серии буллитов – тогда пострадала Швейцария (2:2 после трех периодов). Кончилось все тем, что остальные матчи наша сборная проиграла и вылетела из элиты.

17:50

Этим вечером Казахстан продолжит выступать на чемпионате мира в Риге.

После вчерашней победы над Латвией у многих болельщиков прибавилось энтузиазма. Но сегодняшняя игра покажет, насколько реалистичны эти надежды.

В соперниках – действующий чемпион, сборная Финляндии. Команда под руководством Юкки Ялонена стартовала с победы над США в основное время (2:1).

Расписание тут, а статистику турнира можно посмотреть на этой странице.

Как и вчера, Sports.ru будет держать вас в курсе. А посмотреть трансляцию матча можно будет на телеканале Qazsport.