2 мин.

АРМЕЙСКИЙ ХАРАКТЕР

ЦСКА сумел уйти от поражения. ЦСКА, по-прежнему, не проигрывает испанским клубам в еврокубках. ЦСКА реализовал едва ли не единственный свой момент. ЦСКА - единственная команда в нынешней Лиге, не позволившая Жозе Моуриньо и Ко выиграть. 

Естественно, что шансы "Реала" на выход в четвертьфинал остаются на том же уровне, что и перед жеребьёвкой, но ЦСКА подарил нам надежду и интерес к ответной встрече.

Мадридцы были лучше, Криштиану творил на поле, что хотел. Скажите, это Вас удивило? Это и не должно удивлять, это данность и факт. "Реал" показал ЦСКА, какова цена любой ошибки в матче с соперником подобного уровня.

Я считаю, что армейцы сыграли сегодня хорошо. Конечно, нужно избегать своих ошибок, таких как в случае с пропущенным голом, как в случае несколькими минутами ранее, когда ошибся Алдонин. Но думаете игроки ЦСКА этого не понимают? Лучше всех на свете понимают, вот только понимать,что нельзя ошибаться, и на деле не ошибаться в матче с "Реалом" - разные вещи.

У армейцев есть резерв. Посмеётесь надо мной? Ваше право. Этот резерв - улучшение взаимодействия связки Дзагоев-Думбия. Очень большой процент брака при предачах был сегодня у лидеров атак ЦСКА. Очень надеюсь, что в ответном матче, при всей его сложности, в этом компоненте получится прибавить. Очень надеюсь, что будет готов на 90 минут Хонда, с выходом которого удалось выровнять игру в центре поля. И ошибок Кейсуке сегодня я не увидел, всё-таки как же важно было для армейцев, потеряв Вагнера, сохранить Хонду, иначе было бы совсем тяжело выстраивать игру.

А про вратаря говорить ничего не хочу. Не потому что нечего, а потому что сглазить боюсь.

Спасибо "Реалу" за показанный уровень игры. Спасибо ЦСКА за волю и характер!

Ну а наверняка, подчёркиваю, НАВЕРНЯКА, с нынешним Мадридом лучше армейцев мог бы сыграть только один клуб в мире.