2 мин.

Вот это да! «Кристалл Электросталь» проиграл «Авангарду»

Приветствую всех любителей хоккея в глубинке, в эфире хоккейная лига восточного Подмосковья. 25 февраля 2024 года состоялся отличнейший матч со своей интригой, нервом и замечательной игрой обеих команд. Встречались «Кристалл Электросталь» и «Авангард» из одноименного города.

Признаться честно, я симпатизирую обеим командам - Кристаллу потому что это знаковая команда города, и Авангарду, потому что, в который раз повторюсь, за нее играет мой сосед по подъезду. В общем, я в любом случае не расстроился бы.

Скажу честно, Авангард удивил своим движением и нацеленностью на ворота. Было серьезное давление на ворота Кристалла, и на 4 минуте счет открыт, Авангард впереди. Кристалл в шоке.

Кристалл пропустил первый гол
Вратарь Авангарда доволен))

Далее Кристалл смог переломить ход поединка на время - на 8 минуте первого периода сравняли счет, а на 7 минуте второго - вышел вперед. Как оказалось - в последний раз в этой встрече.

Ребята из Авангарда в этот вечер были неудержимы - уже через 30 секунд после заброшенной шайбы Кристалла смогли сравнять счет, а в 3 периоде на 6 и 9 минуте довели матч до победы.

У Виктора Бурунова - гол и 2 результативные передачи. Может, пора в КХЛ, как минимум?

Положение команд при этом не изменилось - Кристалл на 1 месте, Авангард на 3-м. Сегодня, через 3 часа - игра с Импульсом из Черноголовки. Верю в Авангард и жду хорошего хоккея и бескомпромиссной борьбы.

Приезжайте к нам в Электросталь на хоккей, вам понравится!