2 мин.

ГСУ - Торонто. Матч 3. Разбираемся

 

Напомню, у "Уояз" были травмированы КД, Томпсон и Луни.

1) У Торонто просто больше снайперов

Лаури 5 из 9 трешек

Ванвлит 3 из 6 трешек

Грин 6 из 10 трешек

 

У Уорриорз был лишь

Карри 6 из 14 трешек

 

ТО ЕСТЬ, В ПУНТЕ О НАБОРЕ ОЧКОВ С ТРЕХ УЖЕ БЫЛО ЯСНО, ЧТО ГС УСТУПИТ В ЭТОМ ПОКАЗАТЕЛЕ ОЧКОВ 15-20. 

У ТОРОНТО 17 ТРЕХ 44.7%

У ГСВ 12 ТРЕХ 33%

В СУММЕ ЭТО И ДАЕТ ОТРЫВ ГДЕ-ТО 20 ОЧКОВ.

20 КАРЛ!!!

И нельзя сказать, что это просто у них полетело. Нет. У Торонто было больше вариаций в атаке, больше сил из-за большей ротации, больше комбинаций, меньше сил у Уорриорз из-за маленькой ротации. 

 

Очень огорчила реакция хейтеров ГСВ, мол, фуу, у них 3 олл-стара не могут победить дно Торонто.

 

Люди, Казинс сейчас не олл стар, он ужасен в защите, медленный, много фолит, теряет мяч. Он после травмы. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ.

Дреймонд, конечно, олл-стар. Но он не классический олл-стар забивака. 17 очков. У Торонто на одного Грина есть сразу 2 больших - Сиакам и Газоль, которые также забивают по 17 очков.

 

Я понимаю, что ГСУ вам порядком надоел, но зачем сейчас их принижать, говорить, что они обосрались, что фуу, у них 3 олл стара, они зажрались. Чуваки, у них и с 5 оллстарами была одна из худших скамеек в НБА, а сейчас когда нет 2 железных супер оллстара Томпсона и КД и хорошего Луни ОНИ ПРОСТО В ПРОИГРЫШНОЙ ПОЗИЦИИ ПО ДЕФОЛТУ. 

 

Не обманывайте себя, ГСУ сейчас играет на 25%. Ваша токсичная радость просто омерзительна, вы не хотите, чтобы команды играли на равных, не хотите хороших матчей. Хотите просто любым способом как-то компенсировать 4 года, в течении которых ГСУ доминировало над вашими попками.

 

Ну да ладно. Едем дальше. Эта глава позади. Надеюсь, Томпсон вернется, хотя конечно же он будет далеко не оптимальным. На Кей Ди нет надежды (можете высказать свое мнение в комментариях), думаю, он не будет рисковать своей карьерой ради Гусаров. Буду рад ошибаться.

 

Повторюсь, математически ГСУ будут проигрывать, слишком уж велика разница в составе.