1 мин.

Изменения в расчете лиг и другие новости

Привет! Некоторые из вас задавали резонные вопросы, почему они получают меньше 5₭ в лигах с пометками вроде [Top 20 win 5₭]. По нашей прежней логике, фиксированный призовой фонд делился поровну между всеми, попавшими в призовую зону - даже если 20-е место делили 50 человек, они все делили одни и те же 100₭.

Мы решили, что это все-таки не совсем правильно. Теперь в такой же ситуации первые 19 человек получат заслуженный приз, а 50, разделивших 20-е - 1/50 от приза 20 места. Аналогичные правила будут действовать во всех лигах с % победителей - Double Up и так далее. Кстати, правила каждой лиги видны внутри ее попапа/экрана.

Другие новости

  1. Перевели в веб-версии имена футболистов и команды на русский. Португальцы от этого стали кое-где выглядеть странно, поправим.  

  2. Поправили баг с активацией аккаунта и еще несколько других.

  3. Перевели в полузащиту Эрика Дайера, который одновременно был защитником и полузащитником, отчего отображался некорректно.   

  4. В последней лиге по “Игре престолов” набралось 128 победителей, набравших максимально возможное количество очков - впрочем, ее название было слишком говорящим. Не пропустите последнюю серию, там такой предсказуемости не будет.

Победители

В двух последних лигах три победителя: dreak, Illia Martyn и the_real_imbd. Также в список на законное место возвращается Vyacheslav Shamrilo, разделивший первое место в лиге 18 июня - мы слишком быстро подвели итоги, и статистика запоздало. Огромное спасибо Алексу, другому победителю этой лиги, который обратил на это наше внимание. Удвоим бдительность.

Скачивайте приложения для iOS и Android, играйте, зовите друзей!

alt