1 мин.

Рейтинг клубов МХЛ (перед началом сезона 2010/11)

Накануне старта 2-го чемпионата страны между клубами молодежной хоккейной лиги хочу напомнить как выступали команды в прошлом сезоне. Та как прошел всего только один чемпионат, то рейтинг рассчитан только на основании одного сезона по той же методике, что и рейтинг клубов КХЛ.

За время межсезонья прошли серьезные изменения в составе участников, добавились сразу восемь команд, но при этом среди участников я не обнаружил МХК Динамо, напомню, что два клуба в КХЛ объединились - ХК МВД(Балашиха) и Динамо (Москва), в наступающем чемпионате молодежной лиги будет выступать от объединенного клуба Шериф, причем размещаться он будет в Твери. Также прописку поменял Крылья Советов, теперь этот клуб будет базироваться в Дмитрове.

Воскресенский Феникс переименовали в МХК Химик, а клуб ЦСКА-Красная Армия избавился от первой части названия и теперь просто называется Красная Армия.

Напомню, что победителем кубка Харламова первого сезона стали Стальные Лисы (Мг) переигравшие в финале до 3-х побед Кузнецких Медведей (Нк) 3-1 (5-3, 4-3, 0-2,3-2).

Состав участников взят с официального сайта МХЛ.

Содержание блога "Рейтинг клубов КХЛ"

Для того что бы подписаться на обновление материалов, нажмите в шапке блога на кнопку "+ Добавить в ленту". Спасибо!