4 мин.

Фантастические твари и где они обитают

Я поддерживал неоднозначное назначение Аллегри. Я решил подождать с выводами до весны, после трансфера Роналду. Я пойму, если придется продать Пьянича, и пожелаю удачи Игуаину с Ругани в их новых приключениях, но Юве подкинул мне задачку, которую я никак не могу решить.

бонуччи третий раз за год сбрасывает кожу, чувствуется, что змеиный воспитанник. Верить в этот переход не хочется, но уж слишком много про это разговоров. Итак: обмен на кого-то из пары Кальдара/Игуаин и под капитанской повязкой Милана вновь проступает черно-белая кожа.

Хочу сделать на этом акцент, я большой поклонник Маттиа Кальдары, мне видится в нем молодой Кьеллини, только умнее, к тому же любой талантливый итальянец в составе Ювентуса мне как бальзам на душу. Но я слова не скажу если его продадут, в Милан, в АПЛ, куда угодно, руководству виднее. Я против возвращения бонуччи, в любом виде, даже бесплатно.

1

Спору нет, нынешний футбол - это бизнес, пусть и семейный, как в случае с Юве, но все же бизнес. Выгода на первом месте, здесь нет места сантиментам. Ну так давайте уволим Недведа и пригласим на его место Моратти, а что? Опыта руководства футбольным клубом у него гораздо больше, чем у Павла. Вставят ему наконец нормальные зубы, и будет лыбу тянуть с вип ложи Альянц Стэдиума.

В прошлом сезоне мы смогли убедиться, что Юве без бонуччи нормально справляется, в отличие от бонуччи без Юве. Весь мир знает, что он хорош в тройке защитников и очень средне действует в классической расстановке из четырех оборонцев. Представляете Роналду в роли фулбека на левом фланге, пашущего в обороне, чтобы лео было комфортнее? Тоже вариант, ведь судя по медицинским тестам, физическая форма Криша как у двадцатилетнего пацана, пусть не вякает, салабон.

Кто-то коллекционирует марки, кто-то монеты, а бонуччи, судя по всему, собирает стадионы, на которых его будут освистывать. Хейтофилист, мудизмат.

2

Ведь он не планировал возвращаться. Ниже небольшая выжимка из его интервью по ходу прошлого сезона.

Нет никаких проблем, - сказал центрбек в интервью Sky Sport, когда его спросили о финансовых проблемах клуба и том, как это может повлиять на его будущее.

Как только у меня появилась возможность перейти в Милан, я ухватился за нее обеими руками и не думал дважды.

В жизни и в отношениях случаются разногласия, и мы с Ювентусом решили пойти разными путями.

Быть капитаном - это главная ответственность, я отдам всего себя, чтобы защищать эту футболку от первой до последней минуты в каждой игре.

Сейчас я голоднее, чем когда-либо прежде. В течение четырех лет я хочу выиграть все! Хочу выжать максимум из себя, достичь своих пределов и вернуть Милан к вершине мирового футбола. Я выбрал этот клуб, и я нахожусь здесь, чтобы побеждать

Ювентус — это прошлое, главное для меня сейчас — Милан. Я надеюсь оказать такое же влияние, какое оказал Пирло, когда он переходил в обратном направлении.

Когда Смолов сравнил себя с Джорданом это было смешно и неуважительно по отношению к Майклу, но когда бонуччи сравнивает себя с Пирло, Джордан надевает майку сборной России с 10 номером на спине.

Крыса бежит с корабля при первых признаках течи. Крыса помнит, как в экстазе праздновала гол в ворота бывшей команды и уже придумывает красивые оправдания. Дело даже не в этом голе, просто празднование было лишним подтверждением того, что бонуччи полностью разорвал свои отношения с бывшим клубом... пока у нынешнего клуба не возникли проблемы. Но крыса на то и крыса, какой с неё спрос?

Главный вопрос к руководству Юве, что это за плевок в лицо болельщам? Вы ведете бизнес, но главный ваш актив не Эксор и не Фиат, главный актив - болельщики.

Есть вопрос и к итальянским ультрас Ювентуса. Викинги, Други, неужели вы схаваете это? Вы аплодировали тому, кто хоронил Юве в Лиге Чемпионов и я аплодировал вместе с вами, это футбол. То, что происходит сейчас, к футболу отношения не имеет, вы не должны позволить себя обмануть. Выходите на улицу и ставьте вопрос ребром. Крысам не место в Ювентусе.

У меня во дворе жил наркоман, классический зей. Врун, вор, подлец, готовый променять всё что угодно на кайф. И как-то раз, когда его родной брат в очередной раз вытаскивал наркошу из очередного дерьма, между ними состоялся серьезный разговор. Со смесью отчаяния и брезгливости трезвый родственник обратился к нетрезвому:

-Братом ты мне никогда не перестанешь быть, но знай, я считаю тебя самым конченным человеком на свете.

Вот примерно такие у меня сейчас чувства к клубу, за который я болею двадцать лет. Простите, за излишнюю эмоциональность, меня просто взорвало. Очень хочется ошибиться.

FORZA JUVE!!!