1 мин.

Что дальше?

Вы знаете,самое обидное то,что уже второй сезон подряд иногда бывает сложно понять,хочется ли мне,чтобы любимый Юве выиграл все оставшиеся матчи(11,10,9...3 решающих финала) или не хочется.Вы спросите почему и как такое может быть? Я отвечу,что осознание того,что еще 7 победных шагов могут дать нам ЛЧ,но в то же время,скорее всего,сохранят на посту главного тренера Дель Нери,не дает мне покоя.Мне очень интересно,у кого-нибудь еще из болельщиков появляются такие сомнения?  

Дело уже не столько в плохих результатах,а в какой-то непонятной политике руководства команды.Можно от всей души болеть за команду в серии B,можно прощать любые поражения,но сложно болеть так же сильно,когда не можешь понять,что больше огорчит-непопадание в ЛЧ или то,что Дель Нери продолжит работу с командой.И все снова повторится,снова будет провальный сезон,снова о приобретенных мартинесах будут говорить,как о великих чемпионах и т.д.

Сезон заканчивается,в следующем Юве переезжает на стадион-красавец,который будет лучшим в Италии и мне очень хотелось бы верить,что следующий год не станет для нас очередным годом разочарований. Давайте поделимся мыслями о будущем нашей любимой команды и обсудим проблемы.

P.S. Не судите строго-это мой дебют,раньше я не вел никаких блогов,даже в ЖЖ))