3 мин.

Четверг совсем не скучный! Лига Европы стучится в дверь!

"Зенит" - "Мольде"

Думаю подопечные Семака поняли цену ошибки, когда играешь спустя рукава. Хорошо что хоть вовремя опомнились, и дома сумели смести с газона минчан. Это я о прошлом этапе Лиги Европы, в котором "Зенит" сумел избежать перспективы непопадания в еврокубки. Сегодня "сине-голубым" будет противостоять скромный, но достаточно упрямый норвежский коллектив "Мольде", который может потрепать нервы и кое-что ещё. Тем не менее, в этой серии "зенитовцы" начнут своё финальное восхождение на домашнем газоне, что определённо должно дать свои плоды. И чем больше мячей сегодня залетит в сетку норвежцев, тем успешнее для "Зенита" обещает пройти ответка. Поэтому тут без вариантов и разговоров. Надо просто брать и делать!

Ставка: Ф1(-1,5) - 1,95

Ставка: ТБ 2,5 - 1,63

 

 

"АПОЭЛ" - "Астана"

"Астанчанам" сегодня нужно сыграть более результативно. Киприоты дома сильны, хоть и не имеют сумасшедших наград, но стабильно играет в еврокубках. "Астана" провально выступила на прошлом этапе против загребского "Динамо". Хорваты выглядели интереснее, а "астанчане" раз за разом упускали свои моменты. Сегодня такая игра не нужна зрителю. И если "Астана" не прекратит  играть в ту игру, которую она нам предоставила на обозрение с Загребом, то шансы невелики. Думаю, что "АПОЗЛ" навяжет борьбу. Киприоты хорошо понимают, что невыход из группы - это очень чревато. Но и "Астана" очень хочет взять тут хотя-бы ничейку. Вообщем, жду тут голов, желательно, в исполнении обоих команд.

Ставка: ТБ 2 - 1,71

 

"Судува" - "Селтик"

Ну тут к бабке не ходи. Шотландцы - фавориты этой встречи, но в предыдущих играх удача от них явно отвернулась. Самым неожиданным за последнее время выглядит вылет от греческого АЕКа. Вообщем, "Селтик" кошмарит не по-детски. Вылет из ЛЕ уж точно недопустим. Думаю, "кельты" и сами это понимают, и должны уверенно разобраться с литовцами. Но всё-таки выездная игра против, пусть даже уступающей в классе, команды, всегда опасна и трудна. Домашняя поддержка любого клуба, хоть из какого дивизиона и страны, всегда мощно отображается на игре клуба. Поэтому, в исходы я тут не полезу, просто потому, что "Селтик" пока не внушает доверия. Тем не менее, верить в них не перестаю, и надеюсь, что дважды минимум они смогут поразить хозяйские ворота.

Ставка: ИТБ2 1,5 - 1,70

 

"Рейнджерс" - "Уфа"

Ну и завершает подборочку на сегодня вот такой дуэт. По сути, за уфимцев волноваться не нужно. Команда Томарова находится в постоянном тонусе, из-за того, что уже долгое время проводит по две, а то и три игры в неделю. Тонус тонусом, это, конечно, хорошо. Но физическая выносливость от такого напряжения только страдает. Да, "Уфа" едет в Глазго минимум за ничьёй. Я это понимаю, вы это понимаете, и, наконец, "Рейнджерс" это понимает. Джерард, между прочим, тоже понимает. В своей новой должности Стиви пока ещё ни разу не проигрывал. Вряд ли проиграет и сегодня, хотя, конечно, поддерживать уфимцев мы будем всей страной. Но нужно смотреть правде в глаза. "Рейнджерс" классная команда, с парой десятков ящиков опыта за пазухой. Терять преимущество в домашней игре точно не входит в их планы. Дома, как говорится, и стены помогают.

Ставка: П1 - 1,54

Всем удачи!

Группа вконтакте: Простые Прогнозы

Спасибо за Ваши комментарии и плюсы! Это помогает прогрессировать!