1 мин.

Джиллингем – Бери

Вчерашняя ставка на матч Бельгии и Италии не прошла. Итальянцы здорово начали игру, повели в счете, имели моменты для того, чтобы забить второй гол, но этого не произошло. А бельгийцы добавили по ходу матча и в итоге победили.

Статистика +5=0-8

Футбол. Чемпионат Англии. 1-я лига

18.00

Джиллингем – Бери П1 за 2.12 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Не так давно я ставил на матч Джиллингема в кубке футбольной лиги. Но к тому матчу они отнеслись, мягко говоря, не со всей серьезностью. По итогу из кубка они вылетели, плюс они также спокойно вылетели из кубка Англии. После чего руководство подметило, что это было сделано для того, чтобы не распыляться на разные турниры, а выполнить главную цель сезона – выйти в чемпионшип (не могли раньше сказать).

Бери тоже претендует на повышение в классе, но все-таки не на прямую путевку, а на ТОП-6 и дальнейший плей-офф. Отмечу, что Бери в кубке Англии не отливался, а вышел играть с полной выкладкой, разобрал на запчасти Уиган (4-0) и прошел дальше. Пусть счет и крупный, но команда все-таки играла основой, и силы были потрачены, а сейчас им предстоит выезд к самой негостеприимной команде лиги.

Джиллингем никому еще не проигрывал дома, более того они выиграли на своем поле 6 матчей из восьми. Они явно готовились к этому матчу, вылетели из всех кубков, и сегодня они будут играть только на победу. И я считаю, что они смогут ее одержать, ставлю на победу Джиллингема.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».