1 мин.

Джиллингем – Йовил

Вчерашняя ставка на матч Белененсеша и Тонделы прошла. Хозяева одержали довольно уверенную победу, а мы на этом заработали.

Статистика +5=0-4

Футбол. Англия. Johnstone's Paint Trophy. 1/8 финала

22.15

Джиллингем – Йовил Ф1(-1.5) за 2.13 (Кэф по линии БК Pinnacle) -----

Начну с того, что это команды разных лиг. Джиллингем представитель первой лиги Англии, причем не просто представитель, а один из лидеров лиги и соответственно один из претендентов на то, чтобы уже в следующем сезоне играть в чемпионшипе.

Йовил играет во второй лиге Англии. Этот дивизион, как вы понимаете, менее престижен, чем тот в котором играет Джиллингем. Так вот Йовил во второй лиге идет в зоне вылета, имея в активе всего 9 очков после 16-ти туров. Над ними всерьез нависла угроза вылета, даже, несмотря на то, что играть еще весь сезон и все может поменяться уже сейчас видно, что Йовилу будет довольно трудно спастись.

Разница в классе между этими командами очевидна, тут даже спорить нечего. Джиллингем должен абсолютно спокойно сегодня побеждать, а там уже четвертьфинал и до финала на Уэмбли останется совсем чуть-чуть. Это я к тому, что у хозяев будет мотивация, все-таки в кубках, особенно такого плана это очень важно.

Джиллингему очень повезло, что у них по сетке такой легкой соперник в 1/8. Они должны спокойно расправиться с Йовилом, поэтому я ставлю на победу хозяев минимум в два мяча.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».