1 мин.

Словения – Литва

Вчерашняя ставка на матч Португалии и Дании прошла. Хозяева победили, датчане вновь не забили, а мы на этом заработали.

Статистика +5=0-3

Футбол. ЧЕ-2016. Отборочные матчи

21.45

Словения – Литва Ф1(-1) за 1.71 (Кэф по линии БК 10bet) -----

Словения продолжает борьбу за прямую путевку на ЕВРО, хотя если честно, то шансы у Словении остались только в теории. Поэтому им надо просто собрано провести два последних матча, взять 6 очков и уж, как минимум в ТОП-3 закрепиться, а там глядишь в стыках и повезет.

На самом деле у Словении очень приличная команда, но они совершенно неубедительны в гостевых матчах. Если бы они чуть больше цепляли очков на выезде, то они вполне могли бы подвинуть Швейцарию со второго места.

Но сегодня матч домашний, а Словения на своем поле просто неудержима. 3 победы в 4 матчах, обыграна сборная Швейцарии, да и единственный проигранный матч с Англией словенцы провели здорово. Они открыли счет в том матче, вели, да и за пять минут до конца игры счет был 2-2, но тогда Руни вырвал победу для Англии.

Литва это не тот соперник, который доставляет трудности. Плюс сегодня из-за дисквалификации не сыграет их основной вратарь Гедрюс Арлаускис.

У Словении тоже есть проблемы с составом, не сыграет лучший бомбардир команды – Новакович и Кевин Кампль из Байера. Потери серьезные, но все равно Словения остается явным фаворитом в матче. Они играют дома, соперник более чем удобный, так что от хозяев я ничего кроме победы в сегодняшнем матче не жду.  

Но просто на победу коэффициент маловат, поэтому усилю его форой в 1 гол с возвратом.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».