1 мин.

Мидтъюлланн – Копенгаген

Вчерашняя ставка на матч Гавриловой и Винчи не прошла. К моему сожалению у Даши не получалось абсолютно ничего, куча ошибок и при такой игре, обыграть даже такую теннисистку, как Винчи было практически невозможно.

Статистика +5=2-6

Футбол. Чемпионат Дании

19.00

Мидтьюлланн – Копенгаген Ф1(0) за 1.81 (Кэф по линии БК Pinnacle) =====

Сегодня будет множество интереснейших матчей в футбольном мире. Один из них, пусть и не самый топовый, я выбрал для ставки. Это матч чемпионата Дании, в котором сыграют сильнейшие команды страны – Мидтьюлланн и Копенгаген.

Мидтьюлланн действующий чемпион страны, команда у них очень неплохая и даже в Лиге Чемпионов они выступили вполне достойно, проиграв АПОЭЛу только из-за фактора гостевого гола.

У себя в чемпионате Мидтьюлланн свой стадион превратил в настоящую крепость, в прошлом сезоне из 17 домашних матчей они выиграли 16, да и в этом году у них пока 2 из 2.

Копенгаген в этом сезоне также стартовал в еврокубках, а точнее в Лиге Европы, но он уже оттуда вылетел, проиграв чешскому Яблонцу, от которого пропустил 3 мяча дома. Я смотрел этот матч и скажу, что Копенгаген мне показался слишком разбалансированной командой. В атаку вроде бегут охотно, а вот в обороне отрабатывать порой забывают. И совсем не случайно то, что Копенгаген пропускал во всех трех матчах чемпионата.

Мне очень нравится линия на этот матч и раз букмекеры позволяют взять победу хозяев (а я считаю, что Мидтьюлланн явный фаворит этого матча) с нулевой форой за такой приличный коэффициент, мимо такой ставки я пройти не могу.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».