1 мин.

Хетафе-Сельта

Вчерашняя ставка на матч Вероны против Аталанты прошла, хозяева победили с минимальным счетом, но счет должен был быть крупнее. Верона начисто переиграла Аталанту и если бы Савиола и Тони были поточнее, то мог быть и разгром. Но в целом я доволен, ставка прошла, неудачная серия прервалась, значит все хорошо.

Статистика +11=1-11

Хетафе-Сельта ТМ 2.5 за 1.74 (Кэф по линии БК Марафон) -----

На понедельник в чемпионате Испании вынесли, пожалуй, самый скучный матч в котором Хетафе сыграет с Сельтой.

Обе команды побеждали последний раз в ноябре, играют они откровенно плохо и в первую очередь именно в атаке они ничего не могут сделать. Если от Хетафе это не смотрится чем-то запредельным и в целом эта команда только для того чтобы биться за выживание, то вот слабая игра Сельты в атаке это странно. С таким атакующим трио, как: Нолито, Ларривей, Орельяна 1 гол за 9 последних матчей чемпионата это просто ужасно.

Согласен, что гости небольшие фавориты, но как показал матч с Реалом, Хетафе умеет обороняться, они мужественно держались почти 70 минут, но потом развалились под давлением королевского клуба. Сельта так давить естественно не будет, а значит, хозяева могут выстоять, а если повезет, то они еще и забьют, а 2 гола от гостей ждать, точно не стоит.

Учитывая проблемы обеих команд в атаке считаю, что поставить на тотал меньше 2.5 голов в этой игре это то что нужно.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».