2 мин.

Ахмат – Оренбург + Хаддерсфилд – Дерби Каунти

Сегодня ярких матчей, в общем-то, нет, но я уже собрался писать пост, поэтому сегодня, будет сразу 2 матча, по 1 ставке на каждый из них.

Футбол. Чемпионат России

20.00

Ахмат – Оренбург

1-й тайм ТБ 1 за 2.48 по БК Леон -----

Начнем с России. Ахмат и Оренбург сегодня сыграют. Ахмат после 3 туров набрал 3 очка, Оренбург 0. Поэтому их очный матч, это реальная возможность набрать очки.

Ахмат на своем поле традиционно неплохо играет, даже в этом сезоне они уже обыграли Краснодар (1-0). Так что после 2 поражений на выезде, дома они должны включиться с первых минут.

Оренбург проиграл 3 игры на старте, но там и соперники были, что надо Ростов и ЦСКА на выезде, плюс Зенит дома. С Ахматом, все-таки должно быть попроще.

Я думаю, что обоюдная возможность взять очки раскроет игру с самого начала и голы мы увидим. Ставлю на первый тайм, жду, минимум 1 забитый мяч, но моментов должно быть больше.

 Футбол. Чемпионат Англии. Чемпионшип

21.45

Хаддерсфилд – Дерби Каунти

Угловые: ТБ 10 за 2.20 по 1хСтавка -----

Первый тур Чемпионшипа, многие не любят ставить на первые матчи команд, якобы еще непонятно как будут играть команды и прочее, но я так совсем не думаю. Скорее наоборот, если правильно разобрать матч, то у нас будет преимущество над букмекером, которое надо использовать.

Хаддерсфилд фаворит игры, без сомнений. Во-первых, они играют дома, во-вторых, у них очень интересная команда собралась, в-третьих, они говорят о самых высоких целях в этом году. Поэтому атак хозяев ждем, соответственно и угловых в обязательном порядке.

Дерби сейчас с новым тренером, массой травмированных игроков, в том числе и игроков основы, поэтому играть в созидательный футбол, на сегодняшний момент они не способны. Ничего сложного в их игре не будет, а вот навесов, забросов, дальних ударов, думаю, будет предостаточно. Так что и от Дерби я жду угловых.

В итоге, «пробить» десяток корнеров командам будет не трудно, как мне кажется.

На этом все, мои остальные прогнозы вы уже знаете где смотреть (если не знаете, читайте пост про Суперкубок АПЛ), если хотите увидеть ставку на интересующий вас матч, пишите в комментариях.

Итог: -2 флэта.

Всем Удачи!!!             

Играйте и не проигрывайте!!!