2 мин.

#ИтогиДня от 31 марта 2013

1. Анжи напоминает палку из русской пословицы, которая стреляет раз в год. Одна победа в восьми матчах в текущем 2013 году.

2. Александр Кержаков ждет игры с Волгой. Хотя бы брат поможет прервать безголевую серию, пропустив по-братски гол.

3. Пока Газзаев уговаривал клубы стран СНГ учавствоватьв чемпионате Уроде, Калитвинцев готовил команду. Сравните счет игр с Амкаром.

4. Михаил Кержаков мечтает о такой сухой безголевой серии,как у его брата Александра.Но мечты не сбываются. Газпром не спонсор Волги

5. Раненый зверь опасен вдвойне. Сегодня это на своей шкуре ощутила Мальорка

 

Это были итоги сего фубольного дня без статистики и с иронией))  Как это работает: Каждый футбольный день (суббота, воскресенье и будние дни игр еврокубков, национальных кубков или сборных команд) в моем твиттере https://twitter.com/onegin_vdv публикуются ироничные футбольные #ИтогиДня. Их формулирую я, Евгений Онегин. Пять итогов (предполагается, что наиболее смешных и злободневных), набравших наибольшее количество ретвитов и комментов попадают в пост в этом блоге.

Хотите стать модератором? Каждый футбольный вечер (после окончания европейских матчей) ищите хэштег #ИтогиДня в твиттере или, чтобы не пропустить их, просто подпишитесь на меня https://twitter.com/onegin_vdv, делайте ретвиты понравившихся Вам итогов, и Ваш голос будет учтен при выборе итогов для поста. Чтобы быть в курсе итогов футбольных дней, не забывайте подписаться на этот блог.