2 мин.

Турнир по ставкам на КХЛ #2. День второй. Чудесное спасение СКА

Всем привет.

Вот и стартовал наш турнир по КХЛ #2. Вчера был разогрев - всего 2 матча, хотя огня было достаточно.

В Нижнекамске хозяева сотворили что-то непонятное - вместо того чтобы удачно завершить серию домашних матчей они начали удаляться с самого начала, чем воспользовались сочинцы и Эрик О'Делл реализовал два большинства как под копирку. Дальше вроде смогли выровнять игру, но опять же игра в обороне подвела и в итоге 2-4. Igorok со своими атакующими ставками оказался в плюсе, art_ural наверно никак не ожидал такой игры со своей тайтовой ставкой, ну а hodyry в целом неплохо угадал счет, тока ошибся с направлением)

В Питере так ваще творилась история - Спартак вполне мог взять реванш за последние проигрыши, особенно после того как Гусев не реализовал буллит в самом начале матче, видимо после этого момента Гудачек поймал кураж и тащил всю игру, хотя временами канеш пожарил, но если бы в концовке Филатов не сглупил, выбросив шайбу на трибуны, то победа красно-белых была более чем реальна, но большинство и сумасшедший бросок Херсли, а потом игра на встречных курсах в овере не оставили шансов гостям. il1723 удивил ставкой со своей половины поля - понятно было что будет сушка, но первый период всегда лотерея - ведь там напор и желание команд настолько сильны, что только дикая неудача оставляет ворота пустыми. Igorok канеш выбрал неплохой буллит, но как и Гусев не смог его реализовать, ибо не учел характер игры и состояние команд на текущий момент. Ну а hodyry взвесив все за и против рискнул на ТМ и оказался вполне прав угодив точно в девятку!!!

Сегодня мега игровой день - 9 матчей, а значит есть возможность как уйти хорошо вперед так и назад, поэтому хотел бы предостеречь участников от большого количества ставок, тем более и матчи все довольно непростые.

Таблица после очередного игрового дня:

Для зрителей или как смотреть ставки игроков?

Чтобы посмотреть ставки игроков надо зайти на веб-сайт http://flat-run.com/NewTips?tournament=301. Там ты увидишь предстоящие матчи и ставки игроков на них, напомню что список постоянно пополняется новыми ставками, так что проверяйте обновления регулярно.

 

Ставки 2 дня ниже, картинка динамическая, чтобы обновить нажимайте ctrl+f5.

Правила турнира ставочников по КХЛ - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/1615258.html

Удачи!!!