4 мин.

Турнир по ставкам на НХЛ #6. Регистрация участников

Всем привет !

Только вчера закончили 5ый турнир, сумашедшая была концовка, в итоге чемпион четвертого турнира в упорнейшей борьбе таки удержал корону и забрал себе звание царя горы. 

А сегодня уже начинаем следующий турнир, игроков у нас не много и все знакомые лица, поэтому мы дальше без перерыва начнем добивать регулярный чемпионат. В это раз играть будем до 7го апреля, именно в этот день состоятся последние матчи регулярки НХЛ.

Зарегистрироваться в турнире можно всю эту неделю и как обычно турнир будет состоять из 50 ставок на каждого участника.

 

Что это за турнир ?

Это будет классический каперский турнир в котором вы будете делать свои ставки на игры НХЛ и в зависимости от успешности этого дела будете находиться выше или ниже в общей таблице участников. Победитель по итогу получит призовой фонд и бэйдж чемпиона в профайл на спортсе.  Призовой фонд состоит из всех взносов участников турнира за вычетом 10% на оплату хостинга вебсайта турнира.

Это будет уже шестой турнир по ставкам на НХЛ, начиная с четвертого мы несколько изменили правила и суть турнира, теперь во главе угла стоят заходы ставок, а не итоговый баланс.

Дважды победитель турнира по новой схеме il1723   оформил свою последнюю победу с отличным результатом в 27 зашедших ставок из 50, а также получил 3 бонусных захода за самый высокий баланс в +507, что к слову не сильно отличалось от чемпионского результата 4го турнира.

Планка задрана высоко, но зато качество прогнозирования на высоте, 4 из 7 участников в плюсе по итогам турнира, а остальные 3 в целом в не значительно низком минусе. Большая часть игроков закончила с результатом в 20+ заходов из 50, а это знаете не так просто сделать в НХЛ. 

Привожу ниже таблицу последнего турнира, борьба в них шла до самых последних туров и было очень интересно.

 

Как участвовать  ?

Просто пиши в комменты "Я участвую", делай взнос в 500 руб по реквизитам ниже и все, готовься делать ставки в режиме нон-стоп, каждый день, и готовься почуствовать себя звездой выиграв турнир!

  • Webmoney: R981493945617

  • Киви (Qiwi): 447584907177

  • Paypal:  

  • Я так понимаю можно карточкой оплатить пройдя по следующей ссылке: www.paypal.me/il1723

 

Правила, по простому: 

1. Минимальный кэф 1.75.

2. Время проведения с 12 марта и до конца регулярки, то бишь 7 апреля.

3. Количество ставок 50. За несделанные ставки по итогу турнира будет выписан штраф в виде условных -$100 за каждую пропущенную ставку и -1 по заходам.

4. Ординары, на один матч можно сделать только 1 ставку.

5. Сумма каждой ставки условные $100, банк отсутствует. Победитель определяется по максимальному количеству заходов по итогу турнира (второй показатель возвраты, третий баланс). 

6. Про баланс: все начинают с нулевого баланса. Например коэф 2.5 если выигрывает то на балансе оказывается $150 (плюсуем только прибыль), если проигрывает то -$100, и так все 50 ставок.

6. Ставки принимаются до 01:00 по Москве в будни, за час до начала матча в выходные, но не позднее 01:00 по Москве

7. Ставки нужно будет делать на веб-сайте www.flat-run.com, а также дублировать, желательно с описанием, в комменты к ежедневным постам в этом блоге

8. Еще есть бонусы:

  • +2 захода за самый высокий итоговый баланс

  • +3 ща самую длинную серию заходов подряд (минимальное количество заходов для получения бонуса - 7)

 

Новое в правилах

Что было не очень весело в последних 2х турнирах так это то что не было особо крутого вознаграждения в течении турнира (окромя концовки) тем прогнозистам что хотели сыграть Дога. Условно, если на победу Баффоло коэф 3 и больше и игрок уверен что Баффоло победит, смысла играть на победу не было, потому что основной критерий в турнире это заход ставки, поэтому игрок брал фору +1.5 и довольствовался заходом и плюсом к балансу около 100. Смысл играть догов был только в концовке, когда идет борьба за бонусные очки, что в целом сделало турнир крутым в плане концовки, ведь игроки проявляли всю свою игроцкую мудрость и пытались зацепить высокие коэфы, но по ходу турнира этого азарта не было. 

В этот раз я решил, посоветовавшись с автором турнира maxkeins, что нужно такие события брать и получать за них вознаграждения. В итоге взвесив все положительные и отрицательные стороны игры на ловлю догов (моя главная цель, чтобы игроки понимали играть догов всегда нельзя, это путь в убыток, важно играть только в исключительных случаях когда явно бук ошибается), у нас вводится следующее правило:

  • За каждого третьего пойманного дога, будет начисляться бонус в один дополнительный заход. Догом считается любая зашедшая ставка с коэфом 3+, но не составная. То бишь Команда победит + ТБ 5.5 не считается догом. 

  • Помимо этого, правило дога отменяется начиная с 40 ставки каждого игрока, ведь примерно с этого времени уже начинается борьба за бонус самого высокого баланса, и зашедший высокий кэф итак уже является вознаграждением в этой борьбе, вознаграждать дополнительно бонусными заходами считаю незачем. 

 

Участники на данный момент:

  • il1723

  • maxkeins

  • hodyry

  • TimmonSPB

  • krasnosel

  • Nikita

 

 

Ну что, если понравилось, то давай, регистрируйся и будем играть в ставки на НХЛ, а если не хочешь участвовать, но интересна эта тема то подписывайся на блог и следи за постами про турнир, будет интересно! Все новые ставки можно будет найти по этой ссылке: http://flat-run.com/NewTips?tournament=205