2 мин.

Нам ждать Знарка в следующем году в СКА?

Ну, что любимые мои питерские болельщики, так любящие пообсирать меня в моем бложике и не только за то, что я в прикол называю вашу комунду Сосиской, как вы себя чувствуйте? Верите в успех команды? Или опять во всем виновата ТА НЕЗАСЧИТАННАЯ ШАЙБА в овертайме? TROLLFACE.JPEG

Я ставила на 4:1 в серии, сейчас могу даже на 4:0 поставить. Сегодня СКА не наиграло даже на одну победу. При этом начали хорошо. Каждый раз СКА начинает хорошо и вертится-крутится у ворот Дырнамо, но каждый раз после первого периода у них как будто спускает весь болотный газ и они начинают говно-мешание на льду. Как пропадает физика, так все - инициативу в игре перехватывает Динамо. А там где надо обыграть тактику Знарка, там сразу возникает попаболь у Ржиги.

Динамо изучило всех, каждого индивидуально, все связки СКА. В большинстве каждый знает, кто и как себя поведет у СКА, все перекрыты, если гол в большинстве СКА забивает, то чудом или рикошетом. Вся надежда у СКА сейчас на Тихонова и Тарасенко. Вот и все, что может противопоставить Ржига всей стратегии Знарка.

Я думала, что после прошлых двух матчей, СКА сделает выводы и предложит что-то новое, но я не вижу ничего нового! Все матчи СКА начинает одинаково, Динамо ждет пока они наносятся и повыветривают из себя дурь, а потом просто идут и забивают. При этом такие срущие ошибки СКА сегодня в обороне и на сменах допускали. Действительно непростительные, от банальной невнимательности. А потом опять паника началась у СКА, когда счет 2:1 стал. Снова всех вместе на лед и разом, в надежде на удачу. Федоров и Афиногенов вообще какая-то ебанутая связка, от которой толка как от козла молока.

Попытаться отыграть с 3:0 в серии да еще и по такой игре... Ну, пока это правда за гранью фантастики. К тому же в СКА нет фартожопых Кузнецовых, да и карма у них плоха:) А Знарку, Мосалеву, Комарову и, конечно же, Анисину - БРАВО!!!