3 мин.

Наш футбол. ФНЛ 3 тур

Вчера обе ставки на российский футбол оказались точными, что позволило нам забыть о неудачной ставке на "Спартак" и набрать общий, пусть и небольшой, плюсик в данной категории. Сегодня в российском футболе день ещё более насыщенный: 3-й тур будет сыгран в ФНЛ, а двумя матчами будет проведена черта под поединками первого тура в Премьер-лиге...

Луч-Энергия - Волга

12:00 Луч-Энергия - Волга: Ф1 - 0 1.58 (Марафон) 1000 у.е.

"Луч-Энергия" и "Волга" одержали в первых турах по две победы. Таким образом, сегодня во Владивостоке сыграют одни из лидеров первых недель Футбольной национальной лиги. На мой скромный взгляд, победы "Волги" имели более неожиданный характер. Нет, никто заслуг нижегородцев не применьшает, но в матче против "Енисея" команда Андрея Талалаева никакого преимущества не имела, а в моменте с голом Леандро в ворота "Тюмени" (оказавшийся победным) имело место быть доле случайности. "Луч-Энергия" с такими же результатами (1:0) дважды добилась викторий поочередно над "СКА-Энергией" и "Соколом". В этих поединках команда Олега Веретенникова смотрелась целостней, а значит, и против "Волги" приморцы вправе рассчитывать на благоприятный для себя результат. Ну, и конечно, не будем забывать про фактор своего поля со всеми вытекающими из этого. Играем фору 0 на "Луч-Энергию".

12:00 1-й тайм CКА-Энергия - Сокол: ТМ1 1.61 (Бетсити) 1000 у.е. 

В атаке у "СКА-Энергии" и "Сокола" не достает мастеров высокого класса даже по меркам ФНЛ. От сюда, а также не от самой хорошей сыгранности в этих командах, и идет столь прагматичная игра в атаке. Хабаровчане за два тура не забили ещё ни разу, а саратовцы хоть и поразили дважды ворота "Тюмени", благодарить за это должны, прежде всего, великодушную оборону соперника. На данный момент "СКА-Энергия" и "Сокол" больше походят на те команды, которым предстоит решать вопрос с борьбой за выживание. В будущем, коненчо, всё это может измениться, но вряд ли что-то кардинально поменяется уже сегодня в Хабаровске. На поле стадиона имени Ленина сегодня будет много борьбы и небольшое количество голевых моментов.

15:00 Енисей - Балтика: ИТМ2 1 1.57 (Марафон) 1000 у.е.

Вот он парадокс первых туров: "Енисей" играл ничуть не хуже своих соперников, но набранными очками пока не разжился. Напротив, дважды подряд фортуна благотворила футболистов "Балтики", которые не имея какого-то игрового преимущества, сумели взять максимум очков в матчах против таких зубров, как "Шинник" и "Волгарь". Сегодня (я практически в этом не сомневаюсь), матч в Красноярске пройдет под диктовку хозяев, а капризная госпожа фортуна должна на этот раз сыграть на стороне сибирской команды. Выбор делаю на "низ" индивидуального тотала калининградской команды, но можно попробовать сыграть и "Енисей" с форой 0.

16:00 Томь - Байкал: Ф1 -1.25 1.61 (Winline) 1000 у.е.

 Для начала поясню, что значит фора -1.25. Это азиатский гандикап, где полсуммы ставки уходит на фору -1, а вторая половина на фору -1.5. Таким образом, при победе "Томи" ровно в 1 мяч -теряется половина от общий суммы ставки, а при более солидном преимуществе в счете томского клуба - выигрывают оба варианта и ставка рассчитывается с кф. 1.61. Теперь по матчу. "Томь" просто выше классом, не говоря уже про опыт. "Байкалу" очень не повезло с календарем, ведь по сути, иркутский клуб сыграет третий матч подряд в гостях против претендента на самые высокие места по итогам текущего сезона. Думаю, на бой и "Томи", у футболистов "Байкала" просто не осталось сил, тем более, что соперник гораздо более опытен, амбициозен и играет на домашней арене.

19:00 Арсенал - Торпедо Армавир: Ф1 - 1 1.49 (Марафон) 1000 у.е. 

"Торпедо" на старте двумя "сухими" ничейными результатами приятно удивило. Учитывая все сложности сложившиеся вокруг армавирского клуба, такой результат команды Валерия Карпина можно считать большим успехом. В Туле дебютанту лиги будет ещё сложней. "Арсенал" превосходит предыдущих соперников "Торпедо" по уровню исполнителей, да и опыт от игры в Премьер-лиге в прошлом году, у туляков остался. Ставим на победу одного из главных фаворитов сезона ФНЛ с форой -1.  

Банк раздела "Наш футбол" (при фиксированной ставке в 1000 у.е): 20590 у.е. (начальный банк 20000 у.е.)  +4=0-1

Общий банк блога (при фиксированной ставке в 1000 у.е): +6660 у.е. (+49=12-23)

Больше прогнозов ищите в нашей одноимённой группе вконтакте!