1 мин.

Купите вратаря

Невеселые итоги октября в московском "Динамо".

Всё лето мы радовались, какое мощное собрали нападение. Шипачев! Яшкин! Кагай вернулся! Ушел Петерссон? Не беда. Линдберг практически из Вегаса приехал!

Мы не особо парились о защите. Юусо с нами! Андрюха Миронов здесь! Молодые должны подтянуться.

И совсем не переживали о вратарях. Потому что Ерёма = "Динамо".

Эта команда должна была во главе с Василичем нас повести к победе в Кубке Гагарина. Ведь соперники стали слабее! А что имеем на выходе?

Ведь это не я жути нагоняю. После бездарного матча с "Витязем", уже все открыто говорили, а не пора ли менять "Динамо" тренера? Но в тренере разве дело?!

Две шайбы забросил Линдберг. У Кагарлицкого три, играет вспышками. Нет и речи про первое полноценное звено. В защите Чайка остался Чайкой. Григорьев до конца года выбыл. Усиление ищем в лице Верещагина. Это так себе усиление.

Ну и самое главное, вратари. КУПИТЕ ВРАТАРЯ. Ерёменко не может играть без замен и только в плей-офф. Бочаров умудряется сделать одно спасение века, а потом запустить черти-что. А денег на вратаря нет, и места нет. Команда уже была разбалансирована летом. Теми самыми подписаниями. Безумными. "Динамо" собиралось брать атакой. И очень хорошо, что Шипачев-Яшкин могут вдвоем обыграть "Сибирь" и "Куньлунь". Или "проснутся" против СКА и ЦСКА. А по факту, дорогая атака забила меньше "Витязя". Зато пропускаем на уровне "Северстали" и рижан.

Перехитрили, блин, потолок зарплат.