3 мин.

Ставки на НХЛ 28.03.2018

Вчера я дел не самые лучшие прогнозы в своем телеграмм-канале и постараюсь сегодня реабилитироваться. На этой неделе заканчивается регулярный чемпионат и нужно успеть заработать хорошую прибыль к его окончанию.

Банк для ставок составляет: 300,5% от начального банка. Все ставки сделаны в БК Марафон.

(2:00) Нью-Джерси Дэвилз — Каролина Харрикейнз

Я

Девилз отчаянно пытаются сберечь свое 8 место на востоке от Флориды, команда в последних матчах обыграла таких серьезных соперников, как Питтсбург и Тампа. Каролина приезжает в Ньюарк с серией из 3 побед, но я не стал бы придавать этой серии большого значения. Обыграть Аризону и два раза подряд Оттаву - далеко не самое великое достижение. Девилз сегодня крайне необходима победа и я считаю, что они ее добьются.

Прогноз: победа Девилз с форой (-1); коэффициент 2,45; ставка 20% от текущего банка (возврат)

 

(3:00) Нэшвилл Предаторз — Миннесота Уайлд 

худший

Я могу ошибаться, но я не верю, что Нэшвилл не сможет впервые в сезоне проиграть более 3 матчей подряд. На мой взгляд, это просто особенности календаря. Сначала они попали под возвращение Мэттьюза после травмы, после этого были 2 матча на выезде против самых лучших команд лиги по домашним матчам.  

Прогноз: победа Нэшвилла с форой (-1); коэффициент 2,45; ставка 10% от текущего банка (---)

 

(3:00) Виннипег Джетс — Бостон Брюинз 

ставочный

Просто посмотрите последние результаты команд и вы поймете почему я сделал такие ставки.

Прогноз: 

  • тотал матча меньше 5,5; коэффициент: 2,05; ставка: 10% от текущего банка (---)

  • ничья; коэффициент: 3,96; ставка: 10% от текущего банка (+++)

 

(3:30) Даллас Старз — Филадельфия Флайерз

блоггер

Мне нравится игра Филадельфии в последних матчах, команда 5 матчей подряд набирает очки и играет результативно. Даллас же сейчас является худшей командой в лиге, команда проиграла 7 матчей подряд, потеряла шансы на плейофф и смотреть на их игру тяжело. Видно, что команда плохо готова физически и их уже несколько матчей подряд не хватает на 3 период.Также, Филадельфия находится на 7 строчке востоке и очки им сейчас нужны как воздух.

Прогноз: 

  • Филадельфия: победа с учетом ОТ и буллитов; коэффициент: 2,01; ставка: 10% от текущего банка (---)

  • победа Филадельфии в 3 периоде с учетом форы (-1); коэффициент: 5,7; ставка: 20% от текущего банка (---)

 

(5:00) Ванкувер Кэнакс — Анахайм Дакс 

за последнюю 1000 лет

Анахайм сейчас находится на 6 строчке в западной конференции, но буквально одно поражение может их отбросить на 9 место. Если команда хочет попасть в плейофф, то им нельзя терять очки в матчах с командами, подобными Ванкуверу. Анахайм сейчас "в огне", только Виннипегу удалось с трудом обыграть "уток" и то, только в овертайме. К тому же, в противостоянии этих команд в нынешнем сезоне счет 3:0 (4:1; 5:1; 3:0) в пользу Анахайма. Я рассчитываю на уверенную победу "уток" сегодня.

Прогноз: победа Анахайма с форой (-2); коэффициент 3,16; ставка 20% от текущего банка (---)

 

Спасибо за внимание! Свои соображения по поводу сегодняшних матчей можете оставлять в комментариях. Делитесь этой записью с друзьями и ставьте плюсы, если вы желаете развития этому блогу.

Быть в курсе моих прогнозов вам поможет телеграмм-канал, в котором я иногда делюсь другими прогнозами, которые не попали в блог.