4 мин.

Ставки на НХЛ 26.03.2018

В последнее время, в виду моей занятости, посты со ставками на спортс.ру стали появляться реже, поэтому советую вам подписаться на мой телеграмм-канал, где я каждый день выкладываю ставки. Так как до конца регулярного чемпионата осталось меньше недели, я постараюсь каждый день выкладывать тут в блоге посты со ставками. 

Банк для ставок составляет: 236,38% от начального банка

(2:00) Даллас Старз — Ванкувер Кэнакс 

DALVAN

Это противостояние двух самых худших команд в НХЛ прямо сейчас. Если рассуждать логически, то победить сегодня должен Ванкувер: последний матч между этими соперниками окончился разгромом 0:6 в пользу "Кэнакс", у Далласа в последних матчах не хватает сил на 3 периоды и одну "унылую" команду, подобную Далласу, канадцы на дня обыграли - Чикаго. Но на мой взгляд Даллас все-таки должен прервать свою 7-матчевую серию поражений. Но на победу Далласа слишком малый коэффициент, поэтому я сделаю вот такую ставку

Прогноз: победа Ванкувера в 3 периоде с форой (0); коэффициент 3,00 (БК Марафон), ставка 10% от текущего банка (+++)

 

(2:00) Виннипег Джетс  - Нэшвилл Предаторз 

WINNAS

А вот это уже противостояние двух самых лучших команд лиги на данный момент. Очень сложно отдать кому-то предпочтение в матче. Учитывая последние матчи, я склоняюсь в сторону Виннипега, но я бы не советовал вам ставить на исход. Я уверен, что в этом матче не будет большого количества голов и команды вряд ли смогут забросить в большинстве более 1 шайбы.

Прогноз:

  • тотал матча меньше 6; коэффициент: 1,7 (БК Марафон); ставка: 15% от текущего банка (---)

  • победа Виннипега в матче с учетом ОТ и буллитов; коэффициент: 1,71 (БК Марафон); ставка: 15% от текущего банка (+++)

  • ничья; коэффициент: 4,00 (БК Марафон); ставка: 10% от текущего банка (+++)

 

(2:30) Миннесота Уайлд  - Бостон Брюинз 

MINBOS

Очень сложный матч для прогноза, но больше шансов на победу сегодня у Миннесоты, которая в последнем матче разгромила Нэшвилл. У Бостона серьезные проблемы с составом, слишком много лидеров травмированы, но сегодня в состав вернутся Патрис Бержерон и Тори Круг.  

Прогноз: Миннесота: победа или ничья и тотал матча меньше 5,5; коэффициент: 3,15 (БК Марафон); ставка: 10% от текущего банка (+++)  

 

(4:30) Эдмонтон Ойлерз  - Анахайм Дакс 

EDMANH

Эдмонтон решил на высокой ноте закончить нынешний сезон, команда одержала уже 3 победы подряд и в последних 3 матчах неплох МакДэвид (4+3). Но Анахайм сейчас очень солиден, команда стремиться завоевать не ниже 5 места на западе и видно, что "утки" готовы к борьбе в плейофф. Я считаю, что Анахайм сегодня должен прервать победную серию  "нефтянников".   Прогноз:

  • Анахайм победа и тотал матча больше 5,5; коэффициент: 3,78 (БК Марафон); ставка: 20% от текущего банка (---)

  • победа Анахайма с форой (-1); коэффициент: 2,74 (БК Марафон); ставка: 10% от текущего банка (---)

Экспресс:

  • (2:00) Даллас Старз — Ванкувер Кэнакс; прогноз: индивидуальный тотал Далласа больше 2,5; коэффициент: 1,43 (---)

  • (2:00) Виннипег Джетс — Нэшвилл Предаторз; прогноз: тотал голов в большинстве меньше 1,5; коэффициент: 1,49 (---)

  • (2:30) Миннесота Уайлд — Бостон Брюинз; прогноз: тотал меньше 6,5; коэффициент: 1,48 (+++)

  • (4:30) Эдмонтон Ойлерз — Анахайм Дакс; прогноз: МакДэвид очков больше 0,5; коэффициент: 1,39 (+++)

Коэффициент: 4,412 (---)     Ставка: 10% от текущего банка

 

Спасибо за внимание! Свои соображения по поводу сегодняшних матчей можете оставлять в комментариях. Делитесь этой записью с друзьями и ставьте плюсы, если вы желаете развития этому блогу.

Быть в курсе моих прогнозов вам поможет телеграмм-канал, в котором я иногда делюсь другими прогнозами, которые не попали в блог.