Матч имени одного вратаря, но не Исаева. ЦСКА обыграл Локомотив, и теперь встретится с питерским СКА в финале Запада!!!

ЦСКА разгромил Локомотив со счетом 5:0 в решающем матче полуфинальной серии Западной Конференции Кубка Гагарина Континентальной Хоккейной Лиги. Благодаря этой победе команда Федотова выходит в финал Конференции , где встретится с питерским СКА!!

ЦСКА обыграл «Локомотив» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина | Новости ...

К сожалению для болельщиков Локомотива исход этого матча был решен в первые 10 минут. В ворота «железнодорожников» влетело сразу 2 шайбы ( не спас даже Даниил Исаев). Отличится сумели Антон Слепышев Антон и Виталий Абрамов.

"Локомотив" выиграл у ЦСКА серию 1/4 финала Кубка Гагарина

Во втором периоде ярославцев сильно подвела реализация, а вот армейцам удалось выйти из под прессинга и забросить еще одну шайбу, отличился Владислав Каменев. В решающей 20-ти минутке игроки Локомотива не сумели найти в себе силы спасти этот матч и пустили еще 2 шайбы. Шансы Локо похоронили Светлаков и Григоренко. Стоит отметить и потрясающие сейвы Адама Рейдеборна , кто знает каков бы был исход матча если бы не его спасения. Финальная сирена 5:0...

ЦСКА вылетает в Питер на финальные матчи Западной Конференции, а Локомотив мы благодарим за сезон и интригу в данной серии. До встречи в следующем сезоне!