Каролина вырывает победу в овертайме

Наконец-то Каролина заканчивает эту серию, одна из самых не интересных пар как по мне. После травмы Свечникова, а после и Терявайнена, состав Каролины не впечатлял, как и Айлендерс, но всё-таки это всё закончилось хоть счет и 2-1ОТ, не сказать, что матч вообще был без моментов, команды в основное время нанесли 71 бросок на двоих, было так же и пару перекладин, что у одних, что у других, вратари так же были на высоте.

Айлендерс забил в середине первого периода, следующего гола потребовалось ждать 40 минут, сравнял счёт Себастьян Ахо. Хорошо, что гола в овертайме не пришлось долго ждать Штясны удачно попал с острого угла и это всё закончилось. Теперь в Плей-офф на одного Себастьяна Ахо меньше. Каролина ждет победителя пары Дэвилс-Рейнджерс, теперь у Каролины будет соперник по серьёзнее, который не даст таких шансов, какие дал Айлендерс.