1 мин.

Не сбавляя оборотов

 

Всем доброго времени  суток! Пока попаны будут нести деньги в бк на очередные футбольные матчи, мы попробуем рассмотреть пару ночных поединков в НХЛ, а заодно чуток поднять деньжат. Так и вижу сегодня кучу экспрессов с победой Вашингтона и форой (-1) на Чикаго поставленные во всех бк, вижу, но не советую. У индейцев спад, Кейн подустал, Шарп снизил результативность, да и вообще походу команда взяла небольшую паузу, чтобы восстановить силы. Мой выбор на эту ночь другой.

                                                  Даллас - Айлендерс

ТБ 5,5 Очень всем рекомендую эту ставку. Окпосо-Таварес-Ванек и 1 звено Далласа в разной вариации вполне способны пробить тотал к концу 2-го периода. Очень жду злого Тайлера Сегина. Совсем недавно в очном противостоянии команды набили аж 10 шайб, толком сушиться ни те ни другие не умеют, ну если только Лехтонен звезду с неба не поймает.

                                                  Анахайм - Детройт

Матч - украшение тура! Очень симпатизирую уткам, многим ведь с детства знаком фильм, уже после которого и были созданы Майти Дакс. В прошлом году, именно Тройт выбил уток из плей-офф и я жду мести Анахайма. Команда показывает очень симпатичный хоккей, лидеры Перри и Гецлаф в великолепной форме, ветераны Койву и Селянне так же вносят свой вклад, а молодежь в лице Сильфверберга и Линдхольма набирает обороты. У Детройта целая куча проблем, тут и травмы лидеров и неважная форма основного кипера, тем не менее несмотря на спад, вчера Детройт вынес Королей, причем на их льду. Однако, калифорнийское гостепреимство сегодня должно обернуться против Детройта. Долго выбирал между чистой победой Анахайма и ТБ 5,5, в итоге решил что прогнозов на сегодня будет 3:

1. Даллас - Айлендерс ТБ 5,5

2. Анахайм - Детройт   ТБ 5,5

3. Анахайм - Детройт   П1 ( основное время)

 

Смотрите хоккей, болейте за любимые команды и богатейте!